Мир заработка в интернете
Понедельник, 19.05.2025, 16:32
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт

Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пассивный заработок на скайпе -Skype
skrilДата: Воскресенье, 25.09.2016, 09:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline


В первую очередь расскажу про заработок, который можно обозначить, как пассивный заработок на скайпе. Для запуска процесса заработка в первую очередь надо зарегистрироваться по ссылке-----РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ ЖМИ----- , где предложат скачать программу. Программа полностью безопасна, проверил на своём компьютере. Называется "Skinver". Её и нужно скачать. Но перед запуском программы надо подготовить скайп. Для этого надо создать отдельный скайп-аккаунт, если конечно такового у Вас не имеется, и набрать туда для начала хотя-бы несколько десятков контактов с сайтов накрутки. Я набирал контакты с двух ресурсов. Первый из них "Topskype", там надо регистрироваться, но зато ваш скайп-логин там фиксируется, и по нему к вам в скайп будут приходить новые контакты. Можно по-быстрому, без регистрации, набрать контактов на сайте "Takefriend". В последствии надо будет набирать больше контактов, и не забывайте иногда сохранять копию списка ваших набранных скайп-контактов. Далее, что надо сделать, чтобы максимально минимизировать потерю скайп-аккаунта. В первую очередь надо удалить из списка контакт "Echo / Sound Test Service" находящийся в списке изначально. Так же надо в скайпе в настройках вашей учётной записи в настроении написать, что это рекламный скайп, или что-то подобное на Ваше усмотрение. Третье, это набирать контакты только на сайтах накрутки.

Скачанную программу "Skinver" надо разархивировать и положить в удобное место на вашем компьютере. Далее надо запустить скайп, если он не запущен, войти в него как Вы обычно это делаете, и только после этого запустить программу "Skinver". Программа попросит ввести регистрационные данные с сайта откуда Вы скачивали программу. Когда Вы залогинитесь в программе "Skinver", надо сразу пройти в скайп и вверху разрешить программе пользоваться скайпом. Последнее действие не придётся делать каждый раз. Вот в принципе и всё что нужно. В самой программе Вы сможете наблюдать за вашей прибылью. Далее можно наслаждаться своими личными делами, или искать рефералов по своей реферальной ссылке, которая так-же присутствует на сайте заработка в меню партнёра. Программа будет делать автоматическую рассылку рекламы на Ваши скайп контакты, за что Вы и будете получать прибыль. В самой же программе ничего делать не надо, там всё автоматизировано. Работать будут только активные контакты, а именно те, что без вопросиков. И ещё один интересный момент, с тех скайп-контактов, которые Вы наберёте на сайтах накрутки, Вам тоже будет идти реклама.

На сайте заработка, в настройках, надо будет заполнить поля: ФИО, выбрать Ваш тип - партнёр или рекламодатель, и ввести номер WMZ-кошелька. Если Вы рекламодатель, то после регистрации Вам надо пройти в меню рекламодателя. На сайте очень удобный интерфейс, так что Вы очень быстро освоитесь.

В этой системе заработка имеется реферальная система, так что Вы будете получать ещё и 10% дохода от дохода ваших рефералов.

Данный заработок без каких-либо вложений. Минималка 5 долларов. Работает система пока только с Вебмани и использует WMZ. Cкриншоты выплат буду выкладывать в отдельных сообщениях.
Прикрепления: 1436868.jpg (28.6 Kb)
 
naltrexone 50mgДата: Среда, 24.06.2020, 00:00 | Сообщение # 2
Группа: Гости





naltrexone 50mg
 
cenforce 2000Дата: Среда, 01.07.2020, 03:32 | Сообщение # 3
Группа: Гости





cenforce 2000
 
coupon for cephalexinДата: Воскресенье, 05.07.2020, 14:17 | Сообщение # 4
Группа: Гости





coupon for cephalexin
 
best pills for edДата: Понедельник, 06.07.2020, 23:54 | Сообщение # 5
Группа: Гости





best pills for ed
 
amoxicillin 500Дата: Среда, 16.09.2020, 19:08 | Сообщение # 6
Группа: Гости





amoxicillin 500
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: