Мир заработка в интернете
Пятница, 29.03.2024, 13:37
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » UNU - Заработок на выполнении заданий в интернете » Заработок на выполнении заданий в интернете » UNU — заработок без вложений на выполнении заданий в интерне (UNU — заработок без вложений на выполнении заданий в интерне)
UNU — заработок без вложений на выполнении заданий в интерне
skrilДата: Четверг, 17.09.2020, 11:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline
Сегодня UNU, обещающий заработок в Интернете, предлагает выполнить следующие задачи:
  • Наполнение сайтов — написание комментариев, отзывов, объявлений. Цена вопроса — от 2 руб. и выше.
  • Продвижение страничек в соцсетях. Накрутка подписчиков путем лайков, все тех же комментариев и репостов. Стоимость копеечная: за 5 лайков платят 1 рубль.
  • Раскрутка приложений. Нужно установить приложение на смартфон и «снести» через некоторое время.
    Можно выполнять и регулярные задачи. Это регистрация в группах, на сайтах, в мессенджерах. Для примера, подписка на Телеграм-канал стоит 1-2 рубля.

    UNU - биржа микрозадач, созданная в конце 2019 года и уже успевшая завоевать популярность среди пользователей за счёт приятного интерфейса и адекватной стоимости выполнения заданий. Выполнять заказы можно с мобильного телефона. На сайте предлагаются услуги по установке приложений, наполнению сайтов отзывами, комментариями, продвижению в соц. сетях с помощью лайков, репостов, подписок. Система позволяет создавать собственные уникальные задачи. На сайте зарегистрировано более 170 тысяч пользователей и выполнено около миллиона заказов.
    Если вы исполнитель, для регистрации в системе необходимо привязать аккаунт Телеграм, Инстаграм, Facebook, Вконтакте, Яндекс и других сетях. После подключения вы получите доступ к списку заказов в зависимости от выбранной социальной сети. Кликнув на профиль, увидите меню личного кабинета, из которого можно начать поиск задач, просмотреть список взятых заказов, уведомлений, сообщений от системы, состояние финансов и получить партнерскую ссылку.

    Партнерская программаПо умолчанию начисляется 25% комиссионных с прибыли системы от трат и доходов привлеченных рефералов. Пользователи со статусом PRO получают 45%, вывод от 50 рублей.

    UNU.RU
  •  
    Работа.Заработок.Заработок в интернете. » UNU - Заработок на выполнении заданий в интернете » Заработок на выполнении заданий в интернете » UNU — заработок без вложений на выполнении заданий в интерне (UNU — заработок без вложений на выполнении заданий в интерне)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: