Мир заработка в интернете
Суббота, 20.04.2024, 13:39
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Покупка\продажа и услуги » Услуги по продвижению в социальных сетях » 5bucks.ru - Фриланс сайт . Всё за $5 (5bucks.ru - Фриланс сайт для креативных людей. Всё за $5)
5bucks.ru - Фриланс сайт . Всё за $5
skrilДата: Пятница, 14.04.2017, 13:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline
Идея в нем заложенная априори гениальна (и не заезженная в рунете). Доказывать то, что сей формат имеет перспективы, не имеет смысла, ибо теория подтверждена феноменальным успехом аналогичного буржуйского сервиса Fiverr (одного из популярнейших в штатах сайта\биржи заработка для всех — многие миллионы предложений и огромный денежный оборот). Тут все скорее зависит о целеустремленности создателей сервиса и сумм, потраченных на его раскрутку (а тратят они явно много — я к ним из контекстной рекламы перешел).

Правда, у заработка на подобных сервисах есть свои нюансы и секреты, которые я постараюсь чуть ниже озвучить. Да, 5bucks предназначен практически для всех желающих заработать, но важно понимать специфику именно такого формата продажи услуг. Удачно, что сервис только вышел в свет и можно «снять сливки», что называется. Посему и спешу первым (наверное) написать о нем.
Как я уже упомянул, сервис 5bucks является рунетовской инкарнацией успешного буржуйского проекта Fiverr. Вы, конечно же, можете начать зарабатывать и в буржуйском сервисе, но стоит учесть пару вещей: нужно в идеале владеть языком заказчика, а так же вам придется пробиваться к высоким доходам в Fiverr конкурируя с миллионами других пользователей этого сервиса.

Привлекательность же «пяти баксов» в том, что это биржа не требует от вас знания чужого языка, да и конкуренция там сейчас не велика, что позволит закрепиться в Топе, набраться опыта и начать хорошо зарабатывать. Но это все теория. Будет ли сервис успешным (и вы вместе с ним) покажет время. Но я всегда стараюсь не упустить шанса заработать, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

Но привлекательность 5bucks, как мне показалось, не ограничивается только новизной сервиса (хотя это само по себе дает хорошие шансы на успешную работу в их партнерской программе, о которой тоже упомяну).

У них самая низкая комиссия (насколько мне известно), которую удерживает сервис с исполнителя. В Fiverr и схожих с ним проектах эта комиссия весьма высока (20% — с каждых заработанных 5 долларов придется один бакс отдать за предоставление площадки) и это довольно чувствительно. А вот в 5bucks с исполнителя удержат только 10%, т.е. в два раза меньше. И это очень весомый аргумент отдать предпочтение именно за нового игрока этого рынка (осталось только донести эту информацию до заинтересованных в этом потенциальных исполнителей).
Вторая проблема (кроме комиссии сервиса), с которой сталкивается исполнитель на фриланс бирже — это вывод заработанных денег. Тут опять же можно потерять немало процентов от «кровно заработанных», что снижает мотивацию на дальнейшие трудовые подвиги. В 5bucks комиссия на вывод всего лишь 0.8%, что практически не заметно для большинства исполнителей. Сам вывод по времени занимает от одного до двух суток (не долго).

Почему заказчику фриланс-услуги в 5bucks жить хорошо?
Используемый новый популярный формат фриланс-биржи разительно отличается от «классики» именно простотой проведения сделки между заказчиком и исполнителем. Все сделано для удобства заказчика:

Невысокая фиксированная цена (5$ выраженные в рублях по текущему курсу — отсюда и название сервиса).
Заказчику не нужно размещать свое задание (ТЗ), ждать отклика и вести отбор исполнителей, размещая тестовые задания.
Не нужно вести переговоры с исполнителем.
Купить услугу в 5bucks так же просто, как купить новый картридж для принтера в интернет-магазине — достаточно выбрать нужный по описанию, оплатить и дождаться доставки. Эта схема очень эффективна. Сам заказываю услуги таким образом намного охотнее, чем в обычной бирже фриланса (из последних, кстати, использую только те разновидности, что относятся к биржам контента).

Тут просто витрина товаров-услуг (сверху расположен рубрикатор и строка поиска):

Все. Оплатили. Ждете. Проверяете. Принимаете или отправляете на доработку. Чтобы последнее не делать (не отправлять на доработку) выбирайте качественные товары-услуги (с высоким рейтингом и положительными отзывами) от качественных исполнителей (у них тоже есть свой рейтинг, точнее статусы). Очень удобно, наглядно и быстро (в смысле, сделать нужный заказ).

В личном кабинете заказчик может отслеживать выполняемые заказы, просматривать выполненные ранее, а также изучать те услуги, что он ранее добавил в избранное. Можно там и много другого сделать — просто кликните по своему логину в правом верхнем углу и будет вам куда пойти и что на посмотреть. Вполне вероятно, что заказчик и сам захочет стать исполнителем, создав свою услугу (идея может прийти при изучении чужих предложений — а что, а вдруг).

Очевидно, что эта биржа повернута лицом к заказчику, что, кстати, на руку и исполнителю. Однако, для него главной является не витрина (фасад сайта), а именно админка (личный кабинет). Тут он колдует над оформлением своих услуг, принимает заказы, делает отметки об их исполнении и выводит заработанные деньги (кстати, существует холд в двое суток после принятия заказа, т.е. деньги станут доступны для вывода с некоторой задержкой, но не суть, ибо это совсем не долго).

Уже есть идеи, что именно вы готовы предложить к продаже на 5bucks? Решили, какие именно свои навыки или возможности вы готовы монетизировать? Не спешите сразу бежать составлять объявления. Лучше, наверное, будет сначала ознакомиться с рекомендациями, которые дают успешные продавцы на подобного рода сервисах (по сути, что применимо к Fiverr, то будет работать и на «пяти баксах», разве что с поправкой на рунетовскую ментальность):

Любой Сеошник вам скажет, что заголовок страницы (тайтл) — это чуть ли не самое важное в оптимизации. В описании вашей услуги на 5bucks, как ни странно, заголовок тоже имеет решающее значение. Кратко и емко — это формула успеха. Можно и Яндекс Вордстат попытать на предмет того, как чаще свои запросы формулируют пользователи сети (во внутреннем поиске сервиса они будут использовать, скорее всего, те же фразы).
Описание же должно быть уже не кратким, а именно подробным. Со временем вам могут задавать вопросы, что позволит дорабатывать описание услуги, тем самым его совершенствуя, чтобы уже ни у кого вопросов не возникало. Так же никто не отменял актуальности пословицы: лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Наличие видеописания может на проценты, а то и в разы поднять количество заказов (зависит еще, конечно же, от содержимого видео). Вместо видео можно использовать и картинки (качественные).
Наша (рунетовская) ментальность хорошо воспринимает объявления, где четко оговорен объем услуг. Иногда эту информацию имеет смысл выносить даже в заголовок (например, «111 ссылок из соцсетей на любую страницу Вашего сайта» или «7 трастовых ссылок на Ваш сайт с суммарным ТИЦ=67000»)
Очень неплохо на ваш суммарный доход (и даже на положение вашего объявления в Топе сервиса 5bucks) может повлиять наличие хорошо продуманных допуслуг. Они предлагаются заказчику при покупке услуги, и при их должной подаче могут увеличивать объем заказа в разы.
Какие услуги имеют больший шанс «выстрелить» на 5bucks?
Ниже описанные пункты есть мое ИМХО, которое может быть ошибочным, но все же я его выскажу.

Самый простой способ поиска и формирования идеи — это посмотреть на тех, кто уже сейчас пользуется успехом. Однако, в этом случае вы с самого начала окажетесь в невыгодном положении, ибо у них будет все (рейтинг, отзывы, успешно выполненные работы), а у вас — ничего. Сможете пробиться — хорошо. Однако, если вы предложите услугу уникальную, но априори востребованную у широкой аудитории (последнее актуально по многим причинам, в том числе и потому, что повышает шанс попасть на главную и в топ рубрик), то ваш «старт» может быть очень хорошим.
Второе слагаемое успеха — предложить за 5$ то, что по мнению большинства потенциальных заказчиков должно стоит много больше. Такое предложение будет иметь высокую конверсию на бирже (большой процент его просмотревших сделают заказ). Биржа будет сама заинтересована в продвижении вашей услуги, что есть гуд.
В догонку ко второму пункту. Не перерабатывайте, ибо долго не выдержите. Услуга только должна вызывать у заказчика видимость дорогой. На самом деле ее выполнение не должно отнимать у вас времени и сил больше, чем на 4.5$ (50 центов — комиссия 5bucks). В этом кроется секрет долгого процветания проекта.
Берегите честь с молоду. Услуги с отрицательными отзывами будут продаваться существенно хуже, а посему нужно стремиться не только к получению положительных, но и к недопущению отрицательных отзывов (договаривайтесь, предлагайте бонусы, бесплатную доработку и т.п.). Наверное, так же важен и статус продавца, но на него потенциальные заказчики смотрят меньше.
Как я уже упоминал, бирже выгодно продвигать услуги, которые приносят больше дохода (закон бизнеса и ничего личного). А посему кроме конверсии можно пытаться увеличивать и стоимость (средний чек) заказа за счет предложения дополнительных услуг. Последние опять же желательно представить так, чтобы они выглядели существенно дороже того, что вы за них просите (люди падки на халяву).

Биржа фриланса 5bucks
 
DanyselvesДата: Среда, 01.08.2018, 14:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Платим за лайки! - Выплаты по требованию!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. http://vklikers.tk - www.vklikers.tk

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
 
CCPalДата: Пятница, 19.07.2019, 02:49 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Сервисы оценки
Своевременно полученная информация на сервисе мониторинга <a href=https://coinsradar.org/coins/collective-coin/overview>collective coin</a> позволяет трейдерам получать выгоду на торговле валютами между несколькими выбранными биржами.
Мониторинг ситуации в реальном времени представлен на <a href=https://coinsbay.io/coins/collective-coin/overview>collective coin</a>. Все сведения отслеживаются в графиках и таблицах. Такой способ подачи информации позволяет отслеживать все изменения, происходящие во время торгов.
Анализируя с сервисом <a href=https://mccoins.org/coins/collective-coin/overview>collective coin</a> текущие изменения, происходящие с курсом электронных денег, удобно приобретать и сбывать криптовалюту за реальные доллары
 
CCPalДата: Пятница, 19.07.2019, 05:34 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Сервисы оценки
Своевременно полученная информация на сервисе мониторинга <a href=https://coinsradar.org/coins/collective-coin/overview>collective coin</a> позволяет трейдерам получать выгоду на торговле валютами между несколькими выбранными биржами.
Мониторинг ситуации в реальном времени представлен на <a href=https://coinsbay.io/coins/collective-coin/overview>collective coin</a>. Все сведения отслеживаются в графиках и таблицах. Такой способ подачи информации позволяет отслеживать все изменения, происходящие во время торгов.
Анализируя с сервисом <a href=https://mccoins.org/coins/collective-coin/overview>collective coin</a> текущие изменения, происходящие с курсом электронных денег, удобно приобретать и сбывать криптовалюту за реальные доллары
 
MichaelRarДата: Пятница, 09.08.2019, 15:31 | Сообщение # 5
Группа: Гости






With thanks, Helpful information!
canadian discount pharmacy
<a href="https://www.trustedwebpharmacy.com//">canadian drugs</a>
london drugs canada
<a href="https://www.canadianpharmacy-ltd.com//">online canadian pharmacy</a>
pharmacy on line - https://www.canadianpharmacyu.com/

<a href="https://www.arifnizami.com/forums/topic/cats-op-zoek-naar-kattopia-gratis-online-nederlandse-films-hd-2/#post-139334">canadian pharmacy Nib</a> e4f4dba
 
CharlesObebyДата: Пятница, 09.08.2019, 16:44 | Сообщение # 6
Группа: Гости






This is nicely said! .
online rx pharmacy
<a href="https://canadianpharmaciescubarx.com//">pharmacy online</a>
discount pharmacy
<a href="https://www.canadianwwwonlinepharmacy.com//">canadian pharmacies online</a>
walmart pharmacy price check - https://www.canadianpharmacy-guide.com/

<a href="https://codeandliquor.com/converting-packed-decimal-ascii/#comment-13684">prescription drugs canada Ma</a> ff06024
 
DeshawnpraphДата: Пятница, 09.08.2019, 18:09 | Сообщение # 7
Группа: Гости





You actually stated this superbly!
drugs from canada
<a href="https://www.safeonlinecanadian.com//">canada pharmacy online</a>
no prescription pharmacies
<a href="http://canadianpharmacyntv.com//">canadian pharmacies online</a>
canada pharmacy - https://www.canadianonlinepharmacytrust.com/

<a href="https://gametradersusa.com/game-forum/topic/sex-dating-4/#postid-167818">pharmacy canada Mync</a> 40f2a1f
 
RobertsakДата: Пятница, 09.08.2019, 19:20 | Сообщение # 8
Группа: Гости






Regards, Loads of write ups.

<a href="https://www.canadianpharmacycom.com//">list of legitimate canadian pharmacies</a>
aarp approved canadian online pharmacies - https://www.canadianpharmacycom.com/

<a href=http://goodroad.jp/?eid=3889>mail order pharmacy mn</a> 4961cbb
 
RonaldwagДата: Пятница, 09.08.2019, 22:22 | Сообщение # 9
Группа: Гости






You made your position extremely effectively.!
<a href="http://canadianpharmaceuticalsonlinerx.com//">canadian pharmacy</a>
canada meds - https://www.pharmacyonline-canadian.com/

<a href=https://www.thepineoutlet.com/barn-1x12-shiplap#comment-64342>legal canadian prescription drugs online Tees</a> 40f2a1f
 
EdwardboymnДата: Суббота, 10.08.2019, 00:21 | Сообщение # 10
Группа: Гости






Appreciate it, An abundance of posts!

<a href="http://canadianpharmacyntv.com//">canada pharmaceuticals online</a>
canadianpharmacyking.com - https://www.canadianpharmacyopen.com/

<a href=https://nhadepvn.vn/nhung-mau-nha-vuon-dep-khong-ty-vet-dang-song.html#comment-925209>canada drugs online Pell</a> 4f4dba8
 
CharlesObebyДата: Суббота, 10.08.2019, 02:05 | Сообщение # 11
Группа: Гости






Incredible quite a lot of awesome advice.
online drugstore
<a href="https://www.canadianwwwonlinepharmacy.com//">canadian pharmacies that ship to us</a>
highest rated canadian pharmacies
<a href="https://www.canadianpharmacy-ltd.com//">canadian pharmacies</a>
canada meds - https://www.canadianpharmacyopen.com/

<a href="https://www.sledgelaw.com/leskanor/#comment-905731">pharmacy drug store rer</a> a1ff060
 
DeshawnpraphДата: Суббота, 10.08.2019, 03:16 | Сообщение # 12
Группа: Гости






You said it very well.!
canadian online pharmacies legitimate by aarp
<a href="https://www.canadianonlinepharmacytrust.com//">buy medication without an rx</a>
online prescription drugs
<a href="http://canadianpharmacyntv.com//">aarp approved canadian online pharmacies</a>
canada medication pharmacy - https://www.canadianpharmacy-guide.com/

<a href="https://demos.launchimp.com/100BMOC/forums/topic/poverty-affects-education-essay/#post-327931">canada drugs online Sr</a> a1ff060
 
RobertsakДата: Суббота, 10.08.2019, 06:44 | Сообщение # 13
Группа: Гости






Superb data. With thanks.
<a href="https://www.canadianpharmacyopen.com//">online canadian pharmacy</a>
canadian pharmacy reviews - http://canadianpharmaceuticalsonlinerx.com/

<a href=http://www.bloggern.com/560.html>online pharmacy usa mi</a> 1cbb2_a
 
CharlesObebyДата: Суббота, 10.08.2019, 11:21 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Superb advice. Thanks a lot! walmart pharmacy price check <a href
 
EdwardboymnДата: Суббота, 10.08.2019, 11:57 | Сообщение # 15
Группа: Гости






Information well applied!.
<a href="https://www.trustedwebpharmacy.com//">canadian pharmaceuticals online reviews</a>
drug price - https://www.canadianpharmacycom.com/

<a href=http://mjtranslate.herokuapp.com/en/welcome/wall>online pharmacies Ging</a> 1cbb7_0
 
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Покупка\продажа и услуги » Услуги по продвижению в социальных сетях » 5bucks.ru - Фриланс сайт . Всё за $5 (5bucks.ru - Фриланс сайт для креативных людей. Всё за $5)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: