Мир заработка в интернете
Суббота, 20.04.2024, 08:57
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок на своем сайте » Как заработать на сайте » Заработать на linkslot (Заработать на linkslot)
Заработать на linkslot
skrilДата: Суббота, 28.04.2018, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline
Этот сервис я отнес бы к наиболее прибыльным. Он позволяет очень хорошо заработать, если у вашего сайта хорошая посещаемость.

Как следует из их описания, на сайте есть два вида рекламы. Это баннеры и блок текстовых ссылок. Прибыльнее, конечно, блок ссылок. Но никто не запрещает совмещать и то и другое на вашем сайте. Итак, регистрируемся на сайте linkslot. Регистрация не сложная и трудностей возникнуть не должно. Регистрируетесь, как вебмастер и заходите в ваш профиль.

Выбираете, что хотите добавить на ваш сайт. Я покажу на примере блока ссылок. Нажимаем на кнопку "добавить блок ссылок"

Тут тоже ничего сложного, так как сайт на русском языке. Вписываете название блока, придумываете описание вашего сайта, вводите адрес сайта, выбираете тематику, выставляете цену (тут уж зависит от вашей жадности, я рекомендую ставить рубль, если посещаемость вашего сайта невелика). Выделение ссылки тоже рекомендую оставить, как есть. Ссылок в блоке вы можете задать сколько угодно, но не переусердствуйте. Длинну тоже задаете, в зависимости от выбранного места под блок ссылок.

Нажимаете "создать" и копируете код на ваш сайт. Все. Осается только ждать, когда рекламодатели захотят купить у вас место под свою ссылку. И если у вас хорошая посещаемость сайта, то прибыль будет всегда. Хороших вам заработков.

 
AdminДата: Воскресенье, 17.11.2019, 15:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать можно, но с хорошо посещаемым сайтом
 
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок на своем сайте » Как заработать на сайте » Заработать на linkslot (Заработать на linkslot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: