Мир заработка в интернете
Суббота, 20.04.2024, 09:03
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок на своем сайте » Как заработать на сайте » Linkslot — биржа текстовых и графических баннеров (Linkslot — биржа текстовых и графических баннеров)
Linkslot — биржа текстовых и графических баннеров
skrilДата: Суббота, 28.04.2018, 16:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Периодически озабачиваясь вопросом монетизации своих небольших проектов, я иногда открываю для себя что-то новое (ключевое слов — «для себя», ибо многие с этим «новым» давным-давно уже работают). В этот раз в поле моего зрения попала биржа под названием Linkslot. На рынке она существует не первый год и является наследником популярного когда-то сервиса buy-link. Но не суть...

Как монетизировать сайта в Linkslot

Главное, что Linkslot позволяет монетизировать проекты, которые еще, например, не дотягивают по посещаемости до добавления в Адсенс или РСЯ, или которые расположены на бесплатном хостинге (к примеру на Юкозе). Доходы с продажи ссылок (основного средства заработка для таких проектов) последнее время идут на спад (из-за Минусинска и Пингвина), поэтому этот вариант монетизации с помощью сервиса автоматизированного размещения баннеров и текстовых объявлений вызывает интерес у многих вебмастеров.

В то же время, начинающие рекламодатели (по сути обычные пользователи), не шибко изощренные в нюансах работы с Адсенсом и Директом, могут сравнительно за небольшие суммы проводить в этой бирже свои успешные рекламные кампании (например, набирать рефералов при отсутствии своего сайта подходящей тематики или если он не слишком посещаем). Главная фишка Linkslot — предельная простота и понятность.

Что из себя представляет Линкслот?



Как я уже упоминал, рекламная сеть Linkslot позволяет вебмастерам заработать на размещении баннеров и текстовых блоков. Владельцу интернет-проекта достаточно один раз разместить код системы на своем сайте и дальше продажи будут идти в автоматическом режиме. При этом вебмастера сами устанавливают цены и осуществляют пост-модерацию размещенных материалов.

В некотором роде (пусть меня поправят владельцы биржи, если я не прав) этот сервис мне напомнил одновременно Ротабан, Ноликс и Адсенс (с его баннерами и блоками ссылок). Довольно интересная такая комбинация получилась. Кстати, витрина ссылок (так называется на этом сервисе блок с текстовыми объявлениями) на вашем сайте может выглядеть примерно так (собственно, и на главной странице Linkslot в правом нижнем углу вы можете наблюдать витрину):

пример витрины ссылок в Linkslot

Нижняя ссылка в этой «витрине» ни что иное, как ваша рефссылка, переходя по которой пользователи будут становиться вашими рефералами и начнут вам приносить проценты от своих трат или заработков в этой бирже (что есть гуд, ибо убивается «сразу два зайца»). Некоторые ссылки в витрине подсвечиваются другим цветом, что обходится рекламе в дополнительную копеечку, но зато привлекает именно к их объявлению больше внимания. Ссылки в витрине, естественно, неиндексируемые, ибо идут через редирект (что опять же гуд).

Ограничение на размер загружаемого рекламодателями баннера в Linkslot на данный момент составляет 150 кб. Доступны все популярные размеры баннеров, включая и самые ходовые 468×60, 720×90, 200×300. На не выкупленном (пока) месте под баннер на сайте вебмастера будет отображаться заглушка с приглашением это место выкупить и возможностью это сделать в один клик.

Пример баннера в линкслот

При клике по этой заглушке (либо по ссылке «купить ссылку здесь за ... рублей» в текстовой витрине) потенциальный рекламодатель попадет на страницу, где будут описаны условия размещения баннера (или текстового объявления) на этом месте вашего сайта, а также приведен график посещаемости ресурса:

Покупка баннера на понравившемся сайте
Ну и, естественно, также будет иметься возможность незамедлительно оплатить (купить) размещение нужного реклу баннера или текстовой ссылки. В этом и есть прелесть Linkslot — рекламодатели могут находить вас не только через каталог биржи, но и просто наткнувшись на ваш сайт (например, перейдя на него из поиска).

Поиск по каталогу Линкслота весьма эффективен и позволяет рекламодателям, например, провести массовую покупку буквально в пару кликов. Есть возможность редактирования и удаления части (или всей) размещенной рекламы.

Покупка рекламы в ЛинкСлот

Как вы уже, наверное, заметили — размещение меряется неделями, и именно цену за неделю размещения (баннера или текстовой ссылки в витрине) вы назначаете при добавлении рекламных позиций на своей площадке. Цену, правда, придется подбирать опытным путем, ибо она зависит от многих показателей: посещаемости сайта, его тематики и места расположения данного конкретного баннера или витрины ссылок.

Понятно, что чем выше посещаемость, тем больше вы вправе ломить цену (только не забудьте позаботиться о том, чтобы рекламодатель перейдя на ваш сайт сам мог бы быстро оценить его посещаемость — поставьте счетчики с виджетами, типа LI или Топ@Майл.ру, ибо многие захотят проверить данные собранные системой по количеству показов данной рекламной позиции). От тематики тоже многое зависит: рулят темы заработка, партнерок, инвестиций, спортивных ставок и т.п.

Можно начать с установки минимальной цены за неделю размещения, и если рекламные места по ней будут раскупаться как горячие пирожки, то цену постепенно можно повышать до тех пор, пока не появятся периоды простоя, что будет свидетельствовать о достижении максимума для вашей площадки (данной рекламной позиции) в этой бирже.

Комиссия системы составляет 10%. Часть из этих средств идет на выплаты по партнерской программе, которая позволяет получать вам 50% от дохода Линкслота со сделок всех приглашенных вами пользователей. Партнерская ссылка (рефссылка) будет представлять из себя следующую конструкцию:

http://linkslot.ru/?ref=dmitriyknn
Т.е. реферальное (уникальное) окончание — это ваш логин в Линкслоте, который вы указали при регистрации.

Вывод средств из системы осуществляется в течении трех дней (на практике же обычно на следующий день после заказа выплаты), минимальная сумма составляет 100 рублей. Вывод возможен по выбору: на Вебмани, Яндекс Деньги или Паер.

Немного практики по началу заработка в Linkslot



Как театр начинает с вешалки, так и работа с онлайн-сервисом начинается с регистрации. Каких-либо пояснений сей процесс не требует. Единственное, что вам предложат заранее определиться с ориентацией — вы исполнитель или заказчик. Влияет это только на то, какой интерфейс биржи вам будет открываться по умолчанию:

регистрация и линкслот

Если вы таки исполнитель, то на главной странице вам будет предложено без лишних промедлений добавить рекламное место, где вы готовы будете размещать рекламный контент заказчиков.

Добавление нового рекламного места

Давайте добавим место под баннер на свой сайт:

Добавление баннерного места в Linkslot

Название нужно для вас, чтобы потом легко ориентироваться в списке добавленных баннерных и текстовых блоков. Описание же нужно для того, чтобы привлечь рекламодателей к вашему сайту (при поиске по каталогу выдается список Урлов сайтов, но при подведении к строчке курсора мыши всплывет как раз оставленное в этом поле описание).

Тематику сайта выбираете исходя из реалий, а также указываете размер места под будущий баннер и число баннеров от различных реклов, которые будут показываться в ротации (сменяя друг друга) на этой рекламной позиции (это тоже будет влиять на цену). Цена же, как я уже говорил, указывается за неделю размещения и зависит от описанных выше факторов.

Например, если у вас сайт на Юкозе с сотней посетителей, то резонно будет сюда вбить цифирьку 10 (рублей). Если с такой же посещаемостью имеется сайт на платном хостинге и это типа СДЛ, то ценник можно поднять вдвое. Ну, а при посещалке в тысячу и более уников можно будет к этому ценнику пририсовать еще один или два нолика. Хотя, все это сугубо индивидуально и общий алгоритм действий при выборе цены за размещение я описал чуть выше.

Для блока ссылок процесс добавления аналогичен, разве что только у вас появляется возможность установить дополнительную плату, которую возьмут с рекламодателя, если он пожелает выделить свою ссылку другим цветом (кстати, цвет выделения вы тоже сможете задать, например, исходя из дизайна своего сайта).

Добавление блока ссылок в Линкслоте

Ну, и также вы сможете задать общее число ссылок от рекламодателей, которое будет отображаться в данной конкретной витрине (блоке) и задать максимальное число символов в каждой из этих ссылок (в зависимости, думаю, от ширины того места, где блок ссылок будет расположен на вашем сайте).

И так повторяете нужное количество раз. Когда все потенциальные рекламные позиции будут созданы, то придет время установки их кода на сайт. Для этого переходите на вкладку «Вебмастер» из правого меню и кликаете по кнопке получения кода в строке с нужной рекламной позицией:

Установка кода на сайт

Скопировав код, далее делаете так же, например, как при установке счетчиков посещаемости. Лично я всегда код ставлю непосредственно в шаблон сайта, но вы можете использовать модуля, плагины или виджеты (в WordPress), если не очень хорошо ориентируетесь в Html коде.

У меня большинство сайтов на WordPress и там темы оформления устроены довольно просто, так что вставить нужный блок в нужное место обычно не составляет труда. Ну, а если чего-то перекосило, то запросто все почините, чуток поколдовав с CSS стилями темы. Ну, и в техподдержку Линкслота, наверное, никто вам не запретит обратиться за помощью.

Из личного опыта могу дать совет — не обвешивать страницы баннерами и блоками ссылок как новогоднюю елку гирляндами. Возможно, что это и принесет вам кратковременный всплеск доходов, но загубит возможность заработка на этом сайте в долгосрочной перспективе, ибо поисковики заметят сильное охлаждение в отношениях посетителей к вашему сайту.

К другим жизненно важным инструментам вы сможете получить доступ из панели в правой колонке личного кабинета:

Правое меню в linkslot

В своем профиле вы можете сразу задать кошельки в Вебмани, Ядах или Пайере, куда вы планируете выводить заработанные в Линкслоте средства. Ну, а сами выплаты уже можно будет заказать на соответствующей вкладке. Тут же и за рефералами можно будет следить по мере их появления, а также получить рекламные материалы — рефссылку или баннер типа такого:

Процесс покупки баннерных мест или мест под размещение ссылок особо описывать нет смысла (чуть выше я приводил скриншот поиска по каталогу биржи), ибо там все совсем просто. Еще раз просто напомню, что для рекламодателей доступна массовая покупка буквально в пару кликов, а также есть возможность редактирования и удаления размещенной рекламы.

 
CCPalДата: Среда, 17.07.2019, 19:56 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Сервисы оценки
Своевременно полученная информация на сервисе мониторинга <a href=https://coinsradar.org/coins/collective-coin/overview>collective coin</a> позволяет трейдерам получать выгоду на торговле валютами между несколькими выбранными биржами.
Мониторинг ситуации в реальном времени представлен на <a href=https://coinsbay.io/coins/collective-coin/overview>collective coin</a>. Все сведения отслеживаются в графиках и таблицах. Такой способ подачи информации позволяет отслеживать все изменения, происходящие во время торгов.
Анализируя с сервисом <a href=https://mccoins.org/coins/collective-coin/overview>collective coin</a> текущие изменения, происходящие с курсом электронных денег, удобно приобретать и сбывать криптовалюту за реальные доллары
 
CharlesObebyДата: Пятница, 09.08.2019, 14:07 | Сообщение # 3
Группа: Гости






Reliable postings. Cheers!
discount prescription drugs online
<a href="https://www.safeonlinecanadian.com//">canadian pharmacies</a>
legitimate canadian mail order pharmacies
<a href="https://canadianpharmaciescubarx.com//">london drugs canada</a>
canada pharmacy online orders - https://www.canadianpharmacy-guide.com/

<a href="http://www.tdedchangair.com/Webboard/viewtopic.php?f=9&t=234489">canadian pharmacy online canada ot</a> f06024d
 
MichaelRarДата: Пятница, 09.08.2019, 14:17 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Nicely put. Thanks a lot. get prescription online <a href
 
DeshawnpraphДата: Пятница, 09.08.2019, 20:54 | Сообщение # 5
Группа: Гости






You've made the point!
canada drug
<a href="https://www.canadianpharmacyu.com//">pharmacy northwest canada</a>
meds online without doctor prescription
<a href="https://www.canadianpharmacyu.com//">canadian pharmacies online</a>
best 10 online canadian pharmacies - https://www.canadianpharmacyopen.com/

<a href="https://it.androiddata-recovery.com/blog/12-metodi-per-correggere-errore/moisture-detected-samsung-galaxy-png-italian?unapproved=26825&moderation-hash=57302d70924c1e95d79a8aa6b9bb5646#comment-26825">cvs pharmacy online tes</a> bb3_77d
 
CharlesObebyДата: Пятница, 09.08.2019, 23:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости






Information effectively applied..
canadian meds
<a href="https://www.canadianpharmacycom.com//">canada pharmaceuticals online</a>
canadianpharmacyservice.com
<a href="https://www.canadianpharmacy-guide.com//">best 10 online canadian pharmacies</a>
canadian pharmacy meds - http://canadianpharmacyntv.com/

<a href="https://dziennikbs.pl/forum/thread-17773.html">canadian drugs let</a> e4f4dba
 
DeshawnpraphДата: Суббота, 10.08.2019, 05:53 | Сообщение # 7
Группа: Гости






You definitely made your point!
aarp approved canadian online pharmacies
<a href="https://www.safeonlinecanadian.com//">canadian cialis</a>
canadian prescription
<a href="http://canadianpharmaceuticalsonlinerx.com//">ed meds online without doctor prescription</a>
viagra canada - https://www.canadianpharmacyopen.com/

<a href="http://waiwaigayagaya.com/post-2573.html#comment-953675">prescription drugs online without Rind</a> 840f2a1
 
CharlesObebyДата: Суббота, 10.08.2019, 08:49 | Сообщение # 8
Группа: Гости






Beneficial knowledge. With thanks!
canada drugs pharmacy
<a href="https://www.canadianonlinepharmacytrust.com//">canada pharmaceuticals online</a>
canadian online pharmacies legitimate
<a href="http://canadianpharmaceuticalsonlinerx.com//">canadian pharmacy king</a>
canadian pharmacy drugs online - http://canadianpharmaceuticalsonlinerx.com/

<a href="http://thericefields.com/?p=1712#comment-1958585">canadian pharmacy world si</a> f4dba84
 
DeshawnpraphДата: Суббота, 10.08.2019, 15:17 | Сообщение # 9
Группа: Гости






Nicely put, Thanks a lot!
prescription cost comparison
<a href="https://www.canadianpharmacyopen.com//">ed meds online without doctor prescription</a>
canada drugs online pharmacy
<a href="https://www.canadianpharmacy-ltd.com//">canadian pharcharmy</a>
pharmacy tech - https://www.safeonlinecanadian.com/

<a href="https://www.deindoktor.ch/de/medikamente-online/Olfen-retard-%28100-mg%29_7680468510131.html">canada prescription plus pharmacy Ma</a> 24d4961
 
CharlesObebyДата: Суббота, 10.08.2019, 18:30 | Сообщение # 10
Группа: Гости






Seriously quite a lot of very good info.
best online pharmacies canada
<a href="https://www.canadianpharmacycom.com//">northwest pharmacy canada</a>
canadian online pharmacies prescription drugs
<a href="https://canadianpharmaciescubarx.com//">canadian pharmacy</a>
canadian king pharmacy - https://www.canadianpharmacy-ltd.com/

<a href="https://www.tondocteur.ch/it/farmaci-online/Tirosint-%2875-mcg%29_7680574550229.html">canada prescriptions drugs hing</a> 4dba840
 
DeshawnpraphДата: Воскресенье, 11.08.2019, 00:39 | Сообщение # 11
Группа: Гости






Seriously lots of awesome data.
best online pharmacies no prescription
<a href="https://www.canadianpharmacy-ltd.com//">canada pharmaceuticals online</a>
canada drug prices
<a href="https://www.canadianpharmacyopen.com//">canadian pharmacy king</a>
canadian pharcharmy onlinecanadian online pharmacy - https://www.canadianpharmacy-ltd.com/

<a href="http://traba.be/?p=1110#comment-854488">buying prescription drugs canada Ker</a> dba840f
 
CharlesObebyДата: Воскресенье, 11.08.2019, 03:24 | Сообщение # 12
Группа: Гости






Nicely put. Appreciate it.
canada medication pharmacy
<a href="https://canadianpharmaciescubarx.com//">canadian pharmacies that ship to us</a>
online pharmacies canada
<a href="https://www.canadianpharmacycom.com//">london drugs canada</a>
online drugs - https://www.canadianpharmacycom.com/

<a href="https://demos.launchimp.com/100BMOC/forums/topic/psycho-film-analysis-essay/#post-333804">canadian pharmacy drugs online Sr</a> d8de4f4
 
DeshawnpraphДата: Воскресенье, 11.08.2019, 09:44 | Сообщение # 13
Группа: Гости






Thanks a lot. Lots of write ups.

canadapharmacy
<a href="http://canadianpharmaceuticalsonlinerx.com//">list of approved canadian pharmacies</a>
canadian drug store
<a href="https://www.safeonlinecanadian.com//">online drugstore</a>
pharmacy price compare - https://www.canadianpharmacy-guide.com/

<a href="http://bulgan.mta.mn/?p=1653#comment-1771917">canadian pharmacy without prescription scep</a> 4d4961c
 
CharlesObebyДата: Воскресенье, 11.08.2019, 12:46 | Сообщение # 14
Группа: Гости






Incredible many of good material!
pharmacy price compare
<a href="http://canadianpharmacyntv.com//">canadian viagra</a>
prescription cost comparison
<a href="https://www.safeonlinecanadian.com//">cialis canada</a>
online pharmacy canada - https://canadianpharmaciescubarx.com/

<a href="https://www.sumbarfokus.com/berita-lagi-pemprov-sumbar-tercepat-di-indonesia-sampaikan-lkpd-2018.html">canadian viagra Paky</a> 840f2a1
 
DeshawnpraphДата: Воскресенье, 11.08.2019, 19:34 | Сообщение # 15
Группа: Гости






Many thanks. I enjoy this.
canadian pharmacy
<a href="https://www.trustedwebpharmacy.com//">london drugs canada</a>
online pharmacy reviews
<a href="https://www.canadianwwwonlinepharmacy.com//">viagra canada</a>
canadian viagra - https://www.trustedwebpharmacy.com/

<a href="https://nhadepvn.vn/luu-y-thiet-ke-nha-ong-ket-hop-kinh-doanh.html#comment-925076">buy prescription drugs online Pell</a> 6024d49
 
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок на своем сайте » Как заработать на сайте » Linkslot — биржа текстовых и графических баннеров (Linkslot — биржа текстовых и графических баннеров)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: