Мир заработка в интернете
Среда, 24.04.2024, 06:54
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок на своем сайте » Как заработать на сайте » Обзор сервиса интернет-рекламы Linkslot (Обзор сервиса интернет-рекламы Linkslot)
Обзор сервиса интернет-рекламы Linkslot
skrilДата: Суббота, 28.04.2018, 16:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline
В этой статье я хочу рассказать о сервисе интернет-рекламы Linkslot, который автоматизирует работу владельцев сайтов и блогов с рекламодателями и организует прием денежных средств за размещение графических баннеров и текстовых ссылок.

Сервис является смесью Ротабан и Ноликс, о которых я писал на этом блоге.

Для серьезных блогов и сайтов конечно выгоднее будет для продажи рекламы приобрести автономные скрипты БаннерБро и ЛайнБро, стоят они не так уж и дорого, и никаких комиссий никому уже платить не придется. Но для небольших проектов и новичков сервис Linkslot вполне подойдет. Пользоваться им не сложно, особо ничего настраивать не нужно, да и комиссия системы за рекламу совсем небольшая.

Обзор сервиса Linkslot
Для начала я расскажу о возможностях сервиса, а потом покажу как им пользоваться.

Как я уже писал выше, сервис Linkslot позволяет вебмастерам размещать на своем сайте баннеры и блок ссылок и получать в системе оплату за размещение этой рекламы. У рекламодателей есть возможность подобрать площадки по важным параметрам (тематике, посещаемости, кликабельности, цене размещения) и оплатить размещение рекламы различными способами.

Вот основные преимущества для рекламодателя:

Большой выбор площадок для размещения рекламы по важнейшим параметрам
Показ рекламы происходит сразу после оплаты
Управление рекламой в процессе ее показов
Возврат средств в случае удаления рекламы вебмастером
Таким образом рекламодателю не придется общаться с вебмастером, ждать модерации после покупки, и т.п.

У вебмастеров есть свои преимущества в использовании сервиса:

Простая установка кода на сайт
Полная статистика по заработанным деньгам
Проведение выплат на WebMoney, Яндекс.Деньги и Payeer
Минимальная сумма выплат всего 100 рублей
Небольшая комиссия сервиса
Для того, чтобы начать зарабатывать вебмастеру необходимо зарегистрироваться, создать рекламные места и установить полученный код на свой сайт/блог.

Особых требований по показателям сайтов нет, принимаются любые площадки, главное, чтоб они не нарушали действующего законодательства.

Требования к площадкам Linkslot

Далее реклама будет размещаться автоматически. Вебмастеру не нужно все время заходить на сервис, это можно делать с определенной периодичностью для того, чтобы отредактировать или удалить какие-либо рекламные материалы, а также вывести деньги из системы.

Для рекламодателей также имеются требования по размещению своих материалов.

Выводы:
В целом сервис довольно удобный, пользоваться им выгодно – суммарная комиссия сервиса за рекламу 10%. 5% берется при вводе средств (комиссия с рекламодателей) и 5% при выводе средств (комиссия с вебмастеров). То есть с вебмастера будут брать всего 5%.

Если у вас нет возможности приобрести скрипты БанерБро и ЛайнБро, или у вас много площадок, то Linkslot будет отличным вариантом.

У сервиса есть неплохая партнерская программа для вебмастеров, там вы сможете получать 50% дохода системы от сделок приглашенных вами рефералов. Чем больше у вас приглашенных активных пользователей, тем выше будет ваш заработок.

Поэтому, регистрируйтесь и зарабатывайте!

 
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок на своем сайте » Как заработать на сайте » Обзор сервиса интернет-рекламы Linkslot (Обзор сервиса интернет-рекламы Linkslot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: