Мир заработка в интернете
Пятница, 29.03.2024, 03:29
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Спонсоры заработка в интернете » Другие спонсоры » Портал ВебФермер платит за общение (Портал ВебФермер платит за общение)
Портал ВебФермер платит за общение
Модератор форумаДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:53 | Сообщение # 1







Портал ВебФермер платит за общение и обеспечивает пассивным заработком
Поскольку я бываю человеком достаточно ленивым, меня всегда привлекали в Интернете проекты которые могут обеспечить своего пользователя пассивным доходом. То есть когда вы что-то один раз написали - и эта статья, обзор, пост приносит вам денежку постоянно. Подобный пассивный доход обеспечивает например, уже описанный мной проект Большой Вопрос. Но сейчас я определенную часть своего свободного времени уделяю порталу ВебФермер.ру

Впервые я услышал о сайте ВебФермер около года назад (мне рекомендовали его так - "За общение на форуме там платят деньги"). Однако поскольку сайт ВебФермер позиционирует себя как Всесоюзный фермерский портал, и все общение на нем сводится к вопросам коневодства, разведению цыплят , ремонту сельхоз. техники и прочему Простоквашину, я, для которого эти вопросы сложнее теорий Энштейна, развернулся и ушёл.

Теперь однако же добрые люди мне объяснили, что на сайте присутствуют десятки форумов на самые разнообразные темы, на которых найти что сказать могут и мужчины и женщины и дети и даже я smile Тут обсуждаются вопросы спорта, красоты, Интернета, компьютеров, народной медицины, личных отношений, бизнеса, хобби и прочая прочая...
Картинка кликабельна (увеличится)

За каждое ваше сообщение, комментарий на форуме, сайт ВебФермер начисляет вам от 0,5 до 2,5 рублей (в зависимости от вашей активности на сайте). В количестве написанных комментариев вас никто не ограничивает, общайтесь на этих форумах хоть весь день. Минималка к выводу всего 30 рублей, выводить средства можно один раз в неделю (выплаты происходят по четвергам, поэтому лучше выводить в среду).

Такая легкость получения денег за простое общение, это не единственный плюс сайта (ведь начал я писать о возможности ПАССИВНОГО дохода).
Каждому участнику портал ФебФермер дает возможность вести у них свой блог. Писать в блоге вы можете АБСОЛЮТНО обо всем, главное чтобы текст был авторским. Если же это рерайт, то его уникальность не должна быть менее 70%.

Помимо этого сайт рекомендует вам о чем писать, чтобы получать больший доход - на сайте присутствует статистика самых просматриваемых запросов Интернета от ЯндексВордСтат. 1000 просмотров материала из вашего блога приносит вам 50 рублей, так что написав несколько (лучше десятков) популярных статей, вы обеспечите себя постоянным доходом.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ ВЕБФЕРМЕР
Прикрепления: 5525477.png (179.7 Kb)
 
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Спонсоры заработка в интернете » Другие спонсоры » Портал ВебФермер платит за общение (Портал ВебФермер платит за общение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: