Мир заработка в интернете
Пятница, 26.04.2024, 08:03
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Спонсоры заработка в интернете » Другие спонсоры » Пассивный доход с сайтом отзывов СпасибоВсем (Пассивный доход с сайтом отзывов СпасибоВсем)
Пассивный доход с сайтом отзывов СпасибоВсем
skrilДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline


Пассивный доход с сайтом отзывов СпасибоВсем....

Сегодня хочу рассказать о самом на мой взгляд щедром сайте отзывов в Интернете - СпасибоВсем.ру. И хотя лично я с этого сайта вывода заработанных средств не делал, сомневаться в его платежеспособности я считаю неправильным и ненужным.
СпасибоВсем достаточно молодой сайт для своего формата - в Сети он 530 дней и какую-то степень доверия заслужил, отзывы о нем лишь положительные.
На сайте постоянно проводятся различные конкурсы вроде "самого активого участника месяца" с ценными призами, такими как iPhone, iPod или планшетный компьютер, а поскольку есть вполне живые люди получившие эти призы - это лишний раз подтверждает честность и серьезность сайта.

Так вот, почему я считаю его самым щедрым сайтом отзывов. В отличии от отзовиков irecomented.ру и Отзовик.ру, на сайте СпасибоВсем минимальная цена 1-го просмотра вашего отзыва составляет 10 копеек (на вышеназванных сайтах 5 копеек) и растет вверх вместе с ростом вашей репутации на сайте. А репутация ваша растет от чего угодно :

1 количество отзывов.
2 их объемность
3 присутствие в отзыве изображения
4 количество ваших комментариев, и уверен что есть еще какие-то аспекты роста репутации.
Подобные сайты это классическая иллюстрация пассивного дохода - единожды что-то написав вы имеете с этого постоянный пусть незначительный, но доход. А его "значительность" зависит уже только от общего количества ваших отзывов.
Писать отзывы можно о чем угодно - как о каком-то конкретном товаре, так скажем и о интернет-ресурсе (замечу что на Отзовике.ру писать про сайты не дают)

При регистрации на ваш баланс сразу зачисляют 300 рублей, видимо для вашей стимуляции к написанию отзывов и быстрейшему выведению минималки. Минимальная сумма для вывода составляет 200 рублей, так что ваша первая выплата будет 500 рублей вместе с бонусом.
Я не утверждаю что Отзовик и Айрекоментед плохие сайты, вовсе нет - отличные проекты проверенные временем, просто СпасибоВсем составляет им достойную конкуренцию.

СпасибоВсем.ру - социальный сервис-сайт отзывов
Прикрепления: 6176566.jpg (22.3 Kb)
 
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Спонсоры заработка в интернете » Другие спонсоры » Пассивный доход с сайтом отзывов СпасибоВсем (Пассивный доход с сайтом отзывов СпасибоВсем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: