Мир заработка в интернете
Вторник, 16.04.2024, 19:24
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок в социальных сетях » Заработок в социальных сетях - Раскрутка в соц. сетях » Prospero - Заработать на Блоге, Twitter, ВКонтакте, Faceb (Зарабатывать на Prospero ...Заработок в интернете)
Prospero - Заработать на Блоге, Twitter, ВКонтакте, Faceb
skrilДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline
Зарабатывать на Prospero ...Заработок в интернете

prospero.ru - Заработать на Блоге, Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир@Mail.Ru, Одноклассники, Google+, Youtube.

Зарабатывать на Prospero можно используя свой твиттер аккаунт. Интернет заработок с одного аккаунта при работе на Prospero составляет примерно 15-20 рублей в день. Prospero позволяет размещать до 15 реклам в сутки. Другие сервисы в среднем около 10.
Вся работа занимает не более 10-15 минут. Достаточно просто разместить твиты рекламодателей в вашем твиттере и баланс вашего аккаунта тут же увеличится за счет этих твитов.
Почему бы вам не раскрутить 7-10 twitter аккаунтов с 1000-3000 фолловеров? В этом случае ваш заработок увеличится пропорционально количеству аккаунтов и будет составлять минимум 150-200 рублей в день! И это только на одном сервисе Prospero. А подобных сервисов я знаю около 20. Арифметикой заниматься не будем, и так даже ежу понятно, что имея раскрученные аккаунты в твиттере можно заработать сумму, не меньшую, чем зарабатывают именитые блоггеры используя свой блог.
Хоть просперо и не лидирует по стоимости объявлений в твиттере, но условия вывода денег здесь самые демократичные.
Детали сотрудничества с просперо или как заработать?
1. Регистрация
2. Зайти в аккаунт после регистрации и начать работать, для этого нужно, чтобы в верхнем поле появились задания обведено красным. Даю вам сразу 3 фотки после нажатия авторизоваться появится одно окошко, а затем 2, эти скрины с красными овалами, надеюсь, разберетесь. Зафолловьте меня, читаю всех своих читателей!
3. Дальше нужно нажать разместить, откроется окошко и там вы должны увидеть ваш твиттер, размещенный в нем рекламный твит.
4. Нажать оплатить, все детали и описания прямо внизу есть, если что-то упустила, сможете прочитать.

Ура, отличный сервис, работа есть каждый день, но мне просто лень, так как есть более оплачиваемая.

Знаю ребят, которые с легкостью не только зарабатывают на твиттере, но и раскручивают свои сайты.

Да, если что-то не понятно написала, пишите в комменты буду исправлять.

Минусов я не нашла, все нормально и адекватно, удобно и просто.
Рекомендую пользоваться реферальной системой и привлекать людей активно, денюжки будут капать.

Сервис растет, теперь появились и другие социалки, ноя остановилась только на твиттере, поэтому рекомендую вам работать с данным сервисом.

Зарабатывать на Prospero ...Заработок в интернете
Прикрепления: 0688171.jpg (8.7 Kb)
 
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок в социальных сетях » Заработок в социальных сетях - Раскрутка в соц. сетях » Prospero - Заработать на Блоге, Twitter, ВКонтакте, Faceb (Зарабатывать на Prospero ...Заработок в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: