Мир заработка в интернете
Четверг, 25.04.2024, 15:08
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок в социальных сетях » Заработок в You Tube » Заработок на просмотре видеороликов (Заработок на просмотре видеороликов)
Заработок на просмотре видеороликов
skrilДата: Вторник, 04.10.2016, 23:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline
Сегодня случайно на глаза попался один сайт, который предоставляет возможность зарабатывать на просмотре видеороликов. Так как интерес зашкаливал, я все-таки решил попробовать там заработать.

На самом деле заработок на сайте  очень простой, вам необходимо только просматривать короткие видеоролики и за это получать небольшие деньги. Плюс к этому, вы можете приглашать других людей и получать небольшой процент от их заработка.

Увеличить сумму заработка можно за счет приглашений, но рассматривать, как основной источник прибыли я бы не рекомендовал.
Многие могут спросить: откуда же берутся деньги за просмотр видеороликов? Я думаю, схема данного сайта заключается в том, чтобы люди смотрели видео и по возможности нажимали по рекламе. То есть, заработок владельцев сайта на рекламе гугл адсенс.

1 САЙТ Заработок на просмотре видеороликов

2 САЙТ Заработок на просмотре видеороликов
 
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок в социальных сетях » Заработок в You Tube » Заработок на просмотре видеороликов (Заработок на просмотре видеороликов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: