Мир заработка в интернете
Четверг, 25.04.2024, 04:30
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок в социальных сетях » Заработок ВКонтакте » B-Like - Раскрутка группы вконтакте, встреч, мне нравится (B-Like - Раскрутка группы вконтакте, встреч, мне нравится)
B-Like - Раскрутка группы вконтакте, встреч, мне нравится
skrilДата: Пятница, 17.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline
B-Like - Раскрутка группы вконтакте, встреч, мне нравится, приложений, накрутка друзей.

B-like— заработать на этом сайте можно выполняя задания. Чтобы посмотреть список заданий перейдите в раздел «Задания». В этом разделе вы увидите список возможных заданий. Выберете понравившееся Вам задание и кликните по ссылке «подробнее», которая находится около каждого задания. Перейдя по ссылке вы увидите подробны текст задания, ссылку на выполнение и кнопку «проверить задание».
Вам необходимо перейти по ссылке на задание и выполнить не хитрые действия(поставить лайк, вступить в группу или добавиться в друзья). После выполнения задания, просто кликните по кнопке «Проверить задание». В течении 10-60 сек задание проверится, и если Вы все сделали правильно Ваш счет пополниться на сумму, которая указана в задании.

Минималка для вывода: 30 р
Выводит деньги: 2-5 суток

http://b-like.ru?u=61289




 
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок в социальных сетях » Заработок ВКонтакте » B-Like - Раскрутка группы вконтакте, встреч, мне нравится (B-Like - Раскрутка группы вконтакте, встреч, мне нравится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: