Мир заработка в интернете
Суббота, 27.04.2024, 03:38
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок в социальных сетях » Заработок ВКонтакте » vk.croni - Заработай на своем профиле в социалке (vk.croni - Заработай на своем профиле в социалке)
vk.croni - Заработай на своем профиле в социалке
skrilДата: Суббота, 02.08.2014, 23:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline
Для рекламодателей:
Вступить в сообщество 1.000 человек/300 рублей
Подписаться на страницу 1.000 человек/300 рублей
Записаться на встречу 1.000 человек/300 рублей
Добавить в друзья 1.000 человек/300 рублей
Поставить лайк 1.000 лайков человек 130 рублей
Поставить лайк и рассказать друзьям 1.000 лайков/400 рублей
Поставить лайк на стороннем сайте 1.000 лайков/300 рублей
Поставить лайк и рассказать друзьям на стронем сайте 1.000 лайков/750 рублей
Посетить страницу 1.000 раз/80 руб (клики)

Для исполнителей:
Цены Вконтакте: Вступить в группу - 30 коп.
Подписаться - 30 коп
. Лайк(репост) - 12(40)коп
. Цены для сайтов: Лайк(репост) - 30(75)коп.

Минималка для вывода - 20 руб.

Вывод производится на - webmoney, яндекс, телефон.

Почему реклама от Croni эффективнее?

Давайте разберемся, что собой представляет обычная реклама на сайтах.
Ограниченная рекламная площадка, неэффективность (малый приток клиентов), иногда используются боты-накрутчики, которые набивают количество показов Вашей рекламы на недобросовестных сайтах. Кстати, о таких «плохих» сайтах, ведь Вы не можете быть уверены, что реклама показывается на приличном сайте, с хорошей репутацией? А вот что может предложить реклама с помощью нашего сервиса: Неограниченное рекламное место (группы, публичные страницы, страницы пользователей позволяют добавлять море информация разного формата); большой приток клиентов, практически сразу после размещения (в он-лайн постоянно есть работники, готовые выполнить
Ваше задание, часть из которых будет заинтересованно тем, что Вы рекламируете); кроме того, подъем страницы (группы) в общем списке контакта; плюс: у каждого пользователя есть друзья, которые иногда интересуются тем, что интересно их друзьям. Преимущества перед аналогами
Низкие цены Предпроверка (есть ли человек в группе, до выдачи задания на эту группу) Лайк страницы сайта и репост Только реальные люди Минимальный % администрации
Быстрые выплаты от 20 рублей Пополнение без комиссий Зачем нужен пиар? Как известно чем больше человек в группе, тем она выше в поиске, а следовательно и больше посещаема.
Большое количество подписчиков дают другим пользователям уверенность в успешности, знатности данногой страницы человека. Например: два юриста у одного 50 подписчиков, а у второго (он работал с нашим сервисом) несколько тысяч, а его услуги цитируют на сотнях страниц, так к кому придет новый клиент?
Недавно наш участник выиграл в конкурсе у одного онлайн-магазина в акции телевизор за 25.000 рублей, суть акции была сделать репост новости и попросить друзей поставить лайк, на рекламную компанию этот человек потратил около 50ти рублей.

Партнерская программа У нас также имеется партнерская программа.
Пригласив новых пользователей, Вы будете получать 10% с любой суммы пополнения счета и 5% от вывода пользователя. Наш сайт заблокирован Контактом, так как Контакт "не любит" такие сервисы, поэтому за размещение ссылки в Контакте, Вас могут заблокировать. Используйте сервисы сокращения, если привлекаете новых пользователей через Контакт. Больше народу, меньше кислорода! Ошибочно! Чем больше народу пользуются сервисом, тем быстрее будут выполняться задания и появляться новые, ведь Мы работаем с соц. сетью, так что скрывать от друзей свой заработок не стоит, а лучше поделиться с ними.
Защита от собачек Пользуясь недобросовестными сайтами, Вы превратите свою страницу в "приют для собак", ибо Ваша страница наполниться людьми без аватарок.
Наш сервис дает защиту от собачек, мы проверяем страницы пользователей, указывая на то, что аватар не соответствует правилам и баним. Но за всеми не уследишь, поэтому если Вы увидели "собачку" выкидывайте из группы, пользователь вернется уже со своим фото.
Группы и страницы действительно "пополняюся" людьми, а не просто раскручиваются.

vk.croni - Заработай на своем профиле в социалке
 
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок в социальных сетях » Заработок ВКонтакте » vk.croni - Заработай на своем профиле в социалке (vk.croni - Заработай на своем профиле в социалке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: