Мир заработка в интернете
Вторник, 23.04.2024, 15:13
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок для вебмастера » Баннерная реклама » RotaBan - биржа баннерной рекламы (RotaBan.ru - эффективный инструмент размещения рекламы)
RotaBan - биржа баннерной рекламы
skrilДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline


RotaBan - эффективный инструмент размещения рекламы различных форматов на сайтах.

Еще совсем недавно блогерам приходилось договариваться с рекламодателями всеми возможными способами (через ICQ, по e-mail, при личной встрече), постоянно напоминать им о своевременной оплате и т.д.
Мы решили прекратить этот хаос и сделать процесс покупки/продажи рекламы максимально простым и не требующим лишних телодвижений от каждой из сторон.
По статистике самой кликабельной является именно баннерная реклама, связано это в первую очередь с тем, что баннеры очень привлекательно выглядят, а информация, которую они рекламируют, релевантна с тематикой сайта. Допустим, на музыкальном ресурсе, будут размещаться баннеры связанные с музыкальной тематикой, а не реклама кухонных принадлежностей. Сегодня в интернете, существует множество бирж баннерной рекламы, но самая лучшая, по мнению большинства вебмастеров, это сервис RotaBan.
Прежде чем перейти к обзору биржи, нужно понять, для чего вообще были созданы подобные ресурсы. Раньше, когда подобных сервисов просто не существовало, вебмастерам приходилось «вручную» договариваться с владельцами сайтов и покупать места под свои баннеры. К слову, никто не давал гарантий, что баннер будет размещаться весь срок, мошенники могли взять деньги, а на следующий день удалить оплаченный баннер. Именно поэтому и были созданы бирже баннерной рекламы, которые позволяют раскручивать ресурс и зарабатывать в автоматическом режиме. Проект Rotaban нужно рассматривать с двух сторон -рекламодателя и вебмастера.

Как только заказчик приобрёл баннер, показ начинается сразу же в этот день. Оплата производится конкретно за 30 дней размещения банера и цена на покупку фиксирована. Если вебмастер изменил условия, то вы можете потребовать возврат средств. Несомненным плюсом является доступность интерфейса, всё понятно и нет лишних, непонятных пунктов. Рекламодатель может постоянно отслеживать работу своего баннера, с помощью очень понятной статистики. Если вы плохо разбираетесь в баннерной рекламе, то представители сервиса Rotaban помогут вам в организации вашей рекламной компании.

Пополнить счёт можно тремя способами:

Webmoney — комиссия будет составлять 0,8%.
Robokassa — комиссия 5-10%, это один из самых удобных способов, так как система работает сразу с несколькими ЭПС.
Безналичный расчёт — комиссия 10%, перевод для юридических лиц.
Стоит отметить, что введённые средства нельзя будет вывести из системы. Если у вас возникли вопросы, на которые вы не можете найти ответа, то обратитесь в службу поддержки и представители Rotaban в скором времени помогут решить вашу проблему.

Чтобы начать зарабатывать на проекте Rotaban, вам нужно просто установить специальный код, который можно получить в панели управления своего аккаунта. Но прежде вам необходимо добавить свой сайт на биржу баннерной рекламы. Как и у любого проекта, RotaBan имеет свои правила и условия. Главным из которых, является посещаемость вашего ресурса — она не должна быть меньше 100 человек в сутки.

Хотя есть информация, что в особо редких случаях, система принимала сайты с посещаемостью 50 уникумов/сутки. Ваш сайт должен быть наполнен только авторским контентом, а его тематика должна быть приближенной к seo, IT, разработка, фриланс, личная эффективность. Сайты других тематик принимаются в индивидуальном порядке. Система не принимает к работе сайты, которые нарушают законы РФ, а также ресурсы для «взрослых».

Кроме того, ваша заявка может быть отклонена, если сайт размещён на следующих платформах:

narod
wordpress
livejournal
liveinternet
twitter
mail
friendfeed
narod2
Странно, что про блоговую платформу blogger не было сказано ни слова. Если ваш сайт полностью соответствует требования, то можете смело заполнять регистрационную анкету. После того как модераторы одобрят вашу заявку, нужно установить баннер на свой ресурс. Для этого нужно перейти по ссылке «Панель управления» и под добавленным сайтом нажать на ссылку «Добавить» и разместить полученные коды в соответствующие места.

Первое время, пока ваш баннер никто не купил, можно воспользоваться специальной заглушкой, система предлагает нам следующие варианты:

Стандартная заглушка в чёрно-белых тонах.
Фирменная заглушка, в стиле системы Rotaban.
Собственный баннер.
Рекламный блок бегун.
Iframe заглушка.
К слову, при создании баннера, не забудьте чётко охарактеризовать место, где он будет находиться, например — баннер под шапкой сайта. Многие рекламодатели учитывают, где будет размещён их баннер, выбирая самую выгодную позицию.

Для получения максимальной прибыли, рекомендую вам выбрать 4 вариант, так как за переходы по рекламе вы будете получать вознаграждения, которое будет переводиться на баланс вашего аккаунта RotaBan. Цена на размещение баннера указывается непосредственно вами. Минимальная сумма к выводу — 100 рублей, система платит без задержек, заказать выплату вы можете не более 3-х раз в месяц, средства переводятся на ваш кошелёк Webmoney.

Комиссия системы составляет всего 15%, например, в аналогичных иностранных биржах комиссия равняется 25%. Несомненным плюсом для вебмастера является показ баннеров в ротации, другими словами, при каждом обновлении страницы будет показываться новый баннер. Если у вас возникли трудности, то команда профессионалов в любое время поможет вам увеличить эффективность работы с Rotaban.

Кроме того, у каждого участника системы, вне зависимости рекламодатель он или вебмастер, имеется возможность дополнительного заработка. На проекте Rotaban существует партнёрская программа, которая будет платить вам 1% от суммы потраченной вашим рефералом.

В качестве итога, последуйте всего лишь двум советам:

Безусловно, каждый вебмастер, хочет увеличить свой заработок. Единственный путь повысить заработок в системе Rotaban — улучшать качество своего ресурса. Это в первую очередь касается посещаемости. В принципе система не предъявляет к площадкам требования относительно «пузомерки» (Тиц и PR), но рекламодатель обращает на это внимание, поэтому улучшать эти показатели тоже необходимо.
Если вы новичок в этом способе заработка, то вы вряд ли сможете компетентно установить стоимость на покупку места. Советуем вам просто посмотреть какую стоимость выставляют ваши конкуренты, при этом не забывайте при поиске указывать тематику своего сайта.

Зачем вообще нужен Rotaban? – очень просто. Он избавляет от рутинной работы и общения с заказчиком, все поставлено на автомат. Не нужно договариваться с рекламодателем по аське, почте, напоминать о продлении баннера, выбирать деньги или спамить людей с просьбами купить/продать рекламу. Все эти функции берет на себя система Rotaban – вы просто находите нужные площадки, если являетесь заказчиком, или добавляете свои площадки в качестве вебмастра.

Какие преимущества предлагаем нам система. Для рекламодателей это:

Показ объявлений стартует в тот же день.
Фиксированная цена размещения на 30 дней.
Удобный интерфейс, понятная статистика, быстрый код размещения рекламы и анализа статистической информации.
Помощь в организации рекламных кампаний.
Для вебмастеров:

Вы получаете 85% от стоимости размещения – в принципе, приемлемая цифра.
Выплаты по запросу, без задержек.
Полностью автоматизированная система.
Помощь в развитии сайта и выборе рекламных мест.
Интерфейс поиска места для своего баннера полностью аналогичен системе buysellads, безусловно разработчики ею вдохновлялись.

Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

http://www.rotaban.ru/?a=rawono
Прикрепления: 2003244.jpg (91.0 Kb)
 
KennetthsalДата: Среда, 18.07.2018, 19:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

Мы предоставляем:

- Наш лицезионный софт.
- документы со всей необходимой доп. информацией.
- постоянная техническая поддержка.

Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

Более подробная информация на нашем сайте >> http://obrabot-zakaz.tk - www.obrabot-zakaz.tk
 
DanyselvesДата: Среда, 01.08.2018, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Мы платим за лайки! - Оплата по требованию!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. http://vklikers.tk - www.vklikers.tk

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
 
CCPalДата: Пятница, 19.07.2019, 06:06 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Сервисы оценки
Своевременно полученная информация на сервисе мониторинга <a href=https://coinsradar.org/coins/collective-coin/overview>collective coin</a> позволяет трейдерам получать выгоду на торговле валютами между несколькими выбранными биржами.
Мониторинг ситуации в реальном времени представлен на <a href=https://coinsbay.io/coins/collective-coin/overview>collective coin</a>. Все сведения отслеживаются в графиках и таблицах. Такой способ подачи информации позволяет отслеживать все изменения, происходящие во время торгов.
Анализируя с сервисом <a href=https://mccoins.org/coins/collective-coin/overview>collective coin</a> текущие изменения, происходящие с курсом электронных денег, удобно приобретать и сбывать криптовалюту за реальные доллары
 
CCPalДата: Пятница, 19.07.2019, 08:43 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Сервисы оценки
Своевременно полученная информация на сервисе мониторинга <a href=https://coinsradar.org/coins/collective-coin/overview>collective coin</a> позволяет трейдерам получать выгоду на торговле валютами между несколькими выбранными биржами.
Мониторинг ситуации в реальном времени представлен на <a href=https://coinsbay.io/coins/collective-coin/overview>collective coin</a>. Все сведения отслеживаются в графиках и таблицах. Такой способ подачи информации позволяет отслеживать все изменения, происходящие во время торгов.
Анализируя с сервисом <a href=https://mccoins.org/coins/collective-coin/overview>collective coin</a> текущие изменения, происходящие с курсом электронных денег, удобно приобретать и сбывать криптовалюту за реальные доллары
 
RobertsakДата: Пятница, 09.08.2019, 14:30 | Сообщение # 6
Группа: Гости






Truly quite a lot of great facts.
<a href="https://www.pharmacyonline-canadian.com//">canadian pharmacy world</a>
no prescription online pharmacy - https://www.canadianpharmacyu.com/

<a href=https://www.ebaglung.com/archives/49572?unapproved=21367&moderation-hash=6a0f6b28dc86a7d46402ef7ddd998689#comment-21367>canadian pharmacies top best disp</a> d4961cb
 
MichaelRarДата: Пятница, 09.08.2019, 17:51 | Сообщение # 7
Группа: Гости






Nicely put, With thanks.
canadian pharmacy online canada
<a href="https://www.canadianpharmacyopen.com//">canadian pharmacy king</a>
cheap prescription drugs
<a href="https://www.canadianpharmacy-guide.com//">online pharmacies</a>
canadian pharmacy viagra - https://www.canadianpharmacy-ltd.com/

<a href="https://www.deindoktor.ch/de/medikamente-online/Dr.-Reckeweg-R72-Pankropatin-Tropfen-%280-%29_7680450990248.html">canada pharmacies without script Ma</a> 024d496
 
CharlesObebyДата: Пятница, 09.08.2019, 18:58 | Сообщение # 8
Группа: Гости






You have made your position pretty nicely.!
canadianpharmacyservice.com
<a href="https://www.canadianpharmacycom.com//">canadian online pharmacies legitimate by aarp</a>
mexican pharmacies
<a href="https://www.canadianpharmacyu.com//">canadian pharmacies</a>
cialis canadian pharmacy - https://www.canadianpharmacy-guide.com/

<a href="http://urhelper.com/zb41_urhelper/zb_urhelper.php?id=cho_lee_free&page=1&page_num=30&select_arrange=headnum&desc=&sn=off&ss=on&sc=on&keyword=&no=232&category=">canada medication pharmacy harf</a> e4f4dba
 
DeshawnpraphДата: Пятница, 09.08.2019, 19:21 | Сообщение # 9
Группа: Гости






Terrific write ups. Thanks a lot.
cialis from canada
<a href="https://www.canadianpharmacy-ltd.com//">canadian pharmaceuticals online reviews</a>
my canadian pharmacy
<a href="https://canadianpharmaciescubarx.com//">canadian pharcharmy</a>
viagra from canada - https://www.canadianpharmacy-ltd.com/

<a href="http://blog.kingstreetsounds.com/raw-underground-i-felt-free?unapproved=95931&moderation-hash=383b1438c414196b4be388a8bb683fe7#comment-95931">canadian drugstore reviews Bumn</a> d8de4f4
 
RonaldwagДата: Пятница, 09.08.2019, 22:18 | Сообщение # 10
Группа: Гости






Awesome data. With thanks.
<a href="https://www.canadianpharmacyopen.com//">online pharmacies</a>
drugs for sale - https://www.canadianpharmacyu.com/

<a href=http://blog.wirtualnemedia.pl/andrzejbober/post/oredzie#comment-319328>online pharmacies in usa sa</a> 6024d49
 
EdwardboymnДата: Пятница, 09.08.2019, 23:14 | Сообщение # 11
Группа: Гости





You stated it wonderfully!
<a href="https://www.canadianonlinepharmacytrust.com//">canadianpharmacy</a>
price pro pharmacy canada - https://www.canadianpharmacycom.com/

<a href=https://wasel-news.com/?p=265647&unapproved=159324&moderation-hash=7548c67831f2c93cffe7730d486ed97d#comment-159324>online pharmacy jer</a> ba840f2
 
RobertsakДата: Суббота, 10.08.2019, 02:17 | Сообщение # 12
Группа: Гости






Truly a lot of excellent facts.
<a href="https://www.pharmacyonline-canadian.com//">canadian pharmaceuticals online</a>
top rated online canadian pharmacies - https://www.canadianpharmacyu.com/

<a href=http://www.5-sms.de/forum/viewtopic.php?p=3911111#3911111>costco pharmacy pricing pl</a> d8de4f4
 
CharlesObebyДата: Суббота, 10.08.2019, 04:01 | Сообщение # 13
Группа: Гости






Regards! I appreciate this!
canada pharmacies/account
<a href="https://www.canadianpharmacy-ltd.com//">canadian pharmacy online</a>
order prescriptions online without doctor
<a href="https://www.canadianpharmacycom.com//">best 10 online canadian pharmacies</a>
londondrugs - https://www.canadianpharmacy-guide.com/

<a href="https://demos.launchimp.com/100BMOC/forums/topic/sample-of-informational-process-essay/#post-325507">online drugstore Sr</a> f4dba84
 
DeshawnpraphДата: Суббота, 10.08.2019, 04:21 | Сообщение # 14
Группа: Гости






Amazing posts, Cheers.
canada drug prices
<a href="https://www.canadianpharmacyopen.com//">canadian pharmacies online</a>
canada pharmacies without script
<a href="https://www.canadianpharmacyopen.com//">canadian viagra</a>
online canadian pharmacies - https://www.canadianpharmacy-guide.com/

<a href="https://aprokomedia.com/download-mp3/foreign-music/music-iggy-azalea-kawasaki.html?unapproved=68748&moderation-hash=469b5ceeae8763cddeda4c1d035e7044#comment-68748">canadadrugstore365 Cics</a> 2a1ff06
 
CharlesObebyДата: Суббота, 10.08.2019, 13:22 | Сообщение # 15
Группа: Гости






You said it adequately.!
pharmacy near me
<a href="https://www.canadianonlinepharmacytrust.com//">canadian pharmacy king</a>
meds online
<a href="https://canadianpharmaciescubarx.com//">canadian pharmacies online</a>
canadian pharcharmy online no precipitation - https://www.pharmacyonline-canadian.com/

<a href="http://www.tdedchangair.com/Webboard/viewtopic.php?f=9&t=239672">north west pharmacy canada ot</a> dba840f
 
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок для вебмастера » Баннерная реклама » RotaBan - биржа баннерной рекламы (RotaBan.ru - эффективный инструмент размещения рекламы)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: