Мир заработка в интернете
Суббота, 20.04.2024, 02:30
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Спонсоры заработка в интернете » Русские САР » Wmmail — проект для заработка (Wmmail — проект для заработка)
Wmmail — проект для заработка
skrilДата: Четверг, 06.11.2014, 11:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок



Сегодня я расскажу про ВМмайл - это русский почтовый спонсор. Каждому новичку , кто хочет заработать свой первый доллар советую зарегистрироваться здесь. Это проверенный временем, существующий с сентября 2004 года, платящий почтовик - самый лучший в Рунете.

Вот краткая информация об рефералы, за это вы будите каждый раз получать бонусы 10% от заработка своих рефералов, это платит вам система, за привлечение нового пользователя

Привлечение рекламодателей - это теже пользователи, но рекламирующие свой сайт или дающие задания и т.п. разумеется и от них вы будите получать свои проценты =) Но уже больше, чем у обычных пользователей. Подробнее: о рекламодателях.
И ещё хорошей инфы:

Реферальная система из 5 уровней ( 10%-5%-2%-%1-1% )
Минимальной суммы для вывода нет. Тоесть, можно вывести на кошелек в WebMoney хоть 0.1$, перевод осуществляется за 3 рабочих дней в Wmmail
Очень отзывчивый Админ
Здесь даже можно играть в разные мини-игры, на денги - мне очень нравится играть в Крестики - Нолики ставку можно сделать любую, хоть 100$ и больше ...
Рекламодателю:

Очень низкие цены по сравнению с другими САР ’ми
Подмена HTTP_REFERER для серфинга
Возможность увидеть статистику в реальном времени
Полная защита от накрутки
Гео-таргетинг платных рассылок - теперь можно выбрать страну или регион, посетители которые Вас интересуют больше всего!
Щедрая система бонусов и скидок
Более 180000 пользователей активно работающие готовы выполнить любое задание
Стоимость рассылки 1000 писем от 3$ не забываем про скидки =)


Перед регистрацией в ВМмайле, надо обязательно зарегится в WebMoney - вот видео, которое вам поможет в регистрации. Чтобы вывести свои заработанные деньги, надо обязательно завести свой электронный кошелек в ВебМани, вы обрадуетесь когда на счет придут деньги, лично я тогда прыгал, от счастья =) Купил себе Колу, зная что эти деньги я заработал сам в интернете !!

Для меня - это не просто хороший способ заработка в почтовике, но это и общение с разными людьми в *Беседке* где я сижу часами. Если у меня возникли вопросы я задаю их в разделе * Вопрос - Ответ * здесь помогут всем, особенно новичкам. Если вас что-то не устраивает в работе сайта, то можете создать новую идею для сайта в разделе * Идеи для сайта *.

Как заработать на wmmail? Все способы

Чтение оплачиваемых писем. Ежедневно в личном кабинете Вам доступно до 10 оплачиваемых писем для прочтения. Чтение писем - просмотр сайта рекламодателя за небольшую оплату. Заработать на этом можно всего несколько центов в день.
Серфинг. Это тоже просмотр сайтов рекламодателей. Но, если письма "накапливаются" в личном кабинете и ждут пока Вы их прочтете, то серфинг на Wmmail нужно ловить. Я не зря написала ловить, т.к. чтобы просмотреть сайт в серфинге, нужно зайти в определенное время часа и успеть в числе первых открыть сайт для серфинга. Сайты для просмотра в серфинге появляются в первую минуту каждого часа и в течении этой минуты буквально расхватываются пользователями, которые онлайн.
Автосерфинг. Тоже самое, что и серфинг, только не нужно подтверждать просмотр выбором правильного ответа на контрольный вопрос после окончания таймера.
Оплачиваемые задания. Это самый стоящий вид работы на почтовиках. Почтовик вмайл платит за задания в долларах, что в общем-то неплохо при современных колебаниях валюты к национальным деньгам. Доступно для выполнения более 6 000 заданий разного вида, сложности и стоимости оплаты. Самые легкие задания оплачиваются по 1 центу. Самые дорогие по несколько долларов.
Игры. Игры заработком назвать не совсем правильно. Шансы выиграть или проиграть равные. На сайте Вммейл есть три игры: дуэль, крстики-нолики и сапер. В первые две Вы играете с реальным человеком. В третью с компьютером.
Партнерская программа. Сайт платит процент за выполнение оплачиваемых действий, привлеченными Вами партнерами. Не смотря на многоуровневую партнерскую программу, самый заметный доход от партнеров первого уровня - 10%. От остальных уровней доход в прямом смысле копеечный и не заметный. На этом сайте очень плохая партнерская программа в плане привлечения партнеров. Вы можете привлекать на сайт людей, а они в результате зарегистрируются по ссылке другого человека, который выкупил рекламный баннер на сайте, который переманивает людей себе с целью потом продать на бирже . Трудитесь много, рекламируя проект Вммайл, а выхлоп в виде регистраций маленький.
Собирать халяву. Пользователи в "Беседке" создают темы, в которых раздают на халяву кредиты и центы. По доходности этот способ приравнивается к чтению писем. Для доступа к беседке нужен рейтинг 10.

Букс wmmail выплачивает деньги только на долларовый кошелек Вебмани. Для заказа выплаты, нужно набрать минимум 10 центов. На кошелек Вы получите из 10 центов - 8 (1 цент забирает админ Вмейл за обработку платежа и 1 цент - комиссия Вебмани). Внимание! Деньги выплачиваются не мгновенно! Ожидать выплату придется три рабочих дня. Обращаю Ваше внимание на том, что выплата заказанная в среду придет аж в понедельник. Учитывайте это!

Минимальная сумма к выплате всего 10 центов! Заказанные деньги приходят на счет Webmoney в течении 3-х рабочих дней(выходные дни не учитываются, если Вы заказали выплату в Пт, то на кошелек получите деньги только в Ср!). После набора рейтинга 10 Вам будет доступна моментальная выплата раз в сутки в размере до 25 центов.

Сколько можно заработать на Wmmail?

На чтении писем 1-3 цента в день. Стоимость одного письма 0.0015$-0.0035$. Писем приходит в день до 10 штук.
На серфинге и автосерфинге - сколько поймаете сайтов, столько и заработаете. В совокупности получится не больше, чем за чтение писем. За просмотренный сайт в серфинге платят 0.0005$-0.0015$ или 0.4-0.8 Cr (4-5 Cr= 1 цент).
Точных цифр заработка на заданиях я привести не могу. Все зависит от конкретного человека и его уровня владения интернетом. Новичку вполне реально заработать за час до 50 центов. Более опытные пользователи смогут за час зарабатывать по доллару и более.
Размер заработка зависит от Вас самих и вашей усидчивости, которой понадобится много, чтобы выполнять монотонную работу.

Что нужно для регистрации на почтовике Wmmail?

Зарегистрировать кошелек в системе Webmoney. Смотрите инструкцию по ссылке http://inetsovety.ru/registratsiya-webmoney/
Иметь почтовый ящик. Например от Гугла, вот ссылка на инструкцию по регистрации http://inetsovety.ru/kak-sozdaty-potchtu-na-gmail/
Перейти по ссылке ниже и зарегистрироваться. Запомните, что после регистрации номер wmid и wmz-кошелека изменить нельзя!
Я Вам предлагаю зарегистрироваться по моей партнерской ссылке и получить следующие выгоды:

сразу после входа в аккаунт от меня придет автоматическое письмо со ссылкой на инструкцию по работе на сайте;
Вы будете получать бонусы за чтение писем, серфинг и выполнение заданий;
Ежемесячно проходит конкурс среди тех, кто выполняет задания.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
 
romabeluy1990Дата: Вторник, 14.03.2017, 17:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобный сервис для заработка без вложений! 80-150 рублей в день, реальная сума которою можна заработать но нужно действительно работать! В картинках привожу пример что и как нужно делать! Подробнее смотри здесь http://pochtovic1.blogspot.com/
 
IszraelzedДата: Четверг, 12.07.2018, 13:34 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

Мы предоставляем:

- Наш лицезионный софт.
- документы со всей необходимой доп. информацией.
- постоянная техническая поддержка.

Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

Более подробная информация на нашем сайте >> http://obrabot-zakaz.tk - www.obrabot-zakaz.tk
 
RobbertpleabДата: Пятница, 13.07.2018, 16:21 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Мы платим за лайки! - Ежедневные выплаты!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. http://vklikers.tk - www.vklikers.tk

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
 
TyamyhibДата: Воскресенье, 15.07.2018, 21:16 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Мы платим за лайки! - Оплата по требованию!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. http://vklikers.tk - www.vklikers.tk

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
 
STIVROGerarmaДата: Понедельник, 16.07.2018, 08:08 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Мы предлагаем профессиональные услуги по взлому почтовых ящиков.
Взлом происходит от одного часа до 10 дней, в зависимости как часто жертва проверяет почту.
Пароль в любом случае остается неизменным, пользователь ничего не замечает, продолжая пользоваться почтой как обычно.

Главной гарантией нашей честности является то, что мы не работаем по предоплате, а также предоставляем доказательства взлома.
Гарантируем анонимность наших клиентов.

У нас самые низкие цены.
Высокое качество, быстро, анонимно
Скидки постоянным клиентам.
Работайте с нами, и Вы не пожалеете!

https://t.me/VZLOMPOCHTY
vzlom.pochtovogo@gmail.com
 
KennetthsalДата: Среда, 18.07.2018, 18:54 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

Мы предоставляем:

- Наш лицезионный софт.
- документы со всей необходимой доп. информацией.
- постоянная техническая поддержка.

Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

Более подробная информация на нашем сайте >> http://obrabot-zakaz.tk - www.obrabot-zakaz.tk
 
PetrasliseДата: Четверг, 26.07.2018, 07:44 | Сообщение # 8
Группа: Гости





free casino games and poker
http://richcasino2online.com/ - casino online subtitrat
casino games slots
<a href="http://casinousaonlinelist.com/">play casino games online</a>
casino games
http://playslotscasino888.com/ - casino games roulette
pogo casino slots
<a href="http://playslotscasino888.com/">vegas casino games</a>
casino online for fun
 
MediaracyДата: Четверг, 26.07.2018, 14:57 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Каждому креативному мастеру есть что продемонстрировать широкой аудитории. Это мастер-классы по уходу за детьми, урок игры на музыкальном инструменте или немецкого, личностный тренинг, юридическая консультация. Видеотрансляция грамотного сюжета заинтересует пользователей и даст возможность получить солидный заработок.
Когда зрители заплатят? За доступ к оригинальной онлайн трансляции, возможность спрашивать тренера и получать ответ. Пользуются повышенным спросом профессиональные ролики с презентацией полезных умений, обучающие видео. Формирование и показ ролика заказывают специалистам – тогда результат гарантирован!
http://www.mediamost.net/ - видеосъемка онлайн
 
PetrovBiznesmamДата: Пятница, 27.07.2018, 11:53 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Друзья!

http://images.vfl.ru/ii/1527231288/ce338ed7/21874240.png

Всего три практичных шага и мы у цели!
Первый шаг - Подбор нужной вакансии с достойной з/п. Сбор сведений о требованиях к документам соискателя.
Второй шаг - Заказываем изготовление пакета diplom59rus.ru необходимых документов.

http://diplom59rus.ru/vuzy/ - Купить диплом в Перми #diplom59rus.ru
Третий шаг - Приходим на собеседование, естественно впечатляем работодателя своими регалиями в виде пакета доков(дипломы, свидетельства,удостоверения и т.п.) - разумеется получаем заветную должность и радуемся жизни.
Профит!
Оформляем документы, покупаем дипломы и пр. нужную документацию тут - INFO@diplom59rus.RU (не сочтите за рекламу)
 
STIVROGrarmaДата: Понедельник, 30.07.2018, 12:17 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Мы предлагаем профессиональные услуги по взлому почтовых ящиков.
Взлом происходит от одного часа до 10 дней, в зависимости как часто жертва проверяет почту.
Пароль в любом случае остается неизменным, пользователь ничего не замечает, продолжая пользоваться почтой как обычно.

Главной гарантией нашей честности является то, что мы не работаем по предоплате, а также предоставляем доказательства взлома.
Гарантируем анонимность наших клиентов.

У нас самые низкие цены.
Высокое качество, быстро, анонимно
Скидки постоянным клиентам.
Работайте с нами, и Вы не пожалеете!

https://t.me/VZLOMPOCHTY
vzlom.pochtovogo@gmail.com
 
AlexFORMenmamДата: Вторник, 31.07.2018, 08:43 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Друзья!

http://images.vfl.ru/ii/1527229666/25ae28e9/21874059.jpg

Хотелось бы поделиться несложной и очень удобной схемой по извлечении прибыли на постоянной основе, уровень в 50 тр., указпн условно, он может быть и значительно выше, НО
в любом случае вся описываемая схема, реализуется в считанные дни, а прибыль постоянна, опять же все будет в дальнейшем зависеть от Вас самих. Суть схемы:
поиск вакансии с подходящими Вам лично критериями и уровнем з/п; узнаём полные условия для кандидатов(необходимую документацию и квалификацию); оформляем все нужные документы;
перед собеседованием ни менее 7 раз для себя проговариваете свою легенду и собственно - отправляемся на новое место работы, проходим "конкурс", приступаем к работе И получаем
стабильную з/п , о которой раньше только мечтали.
Есть единственный критерий и правило, которое НЕЛЬЗЯ нарушать в данной схеме: нужно сразу ставить себе планку в минимум 50 тр и отбирать ТОЛЬКО такие вакансии, при условии, что Вы
можете и умеете адаптироваться в той сфере, к которой относится вакансия, т.к. это ВАЖНО и ошибки заключаются именно в этом, те из людей, кто не соизмерив свои знания и возможности
погнавшися за "большим рублем" не смоги утвердится в новой должности из-за профанских промашек и явного незнания темы, в лучшем случае успевали получить пару з/п(заработных плат),
грубо говоря 2 месяца проработали и "спалились", тем самым прибавив в своей жизни проблем.
Перефразирую схему очень кратко:
1. ищем хорошую работу с хорошей зарплатой;
2. подготавливаем - покупаем пает документов, дипломы, diplom72rus.ru свидетельства, справки и мн.др.,
все документы высочайшего качества;

http://diplom72rus.ru/attestat/ - Аттестат купить в Тюмени #diplom72rus.ru
3. зубрим легенду, в идеале и вообще большой плюс, подготовиться профильно к работе если подготовка и знания есть, вообще без проблем; 4. трудоустройство
будет успешным, но бывает ни с 1го раза, возможно 2-3 попытки в разных конторах, но это мелочи по сравнению с тем, что абсолютное большинство не может трудоустроиться в период до 3-6 месяцев.
Самой основной проблемой при трудоустройстве всегда было, есть и будет - высокие требования работодателей к претендентам, соискателям на вакансию, а у абсолютного большинства на руках естьт
в лучшем случае 1 диплом и все, поэтому мы подготовим полный пакет квалификационной и образовательной документации, работодател просто не сможет устоять.
Развенчивание мифов-страхов:
МИФ1 - "мой диплом обязательно проверят и всему конец..." Для начала - сама процедура проверки диплома, процесс не одного дня и даже более того, делается это по официальному запросу на бумаге
с печатью и т.д., а предствьте, что ВУЗ от которого у Вас диплом, географически в другом регионе, делается это письмом и со всеми вытекающими, вобщем не быстро. Второй момент - проверяют диплом
далеко ни все работодатели, а именно: ГОСУДАРСТВЕННЫЕ структуры всех сфер - ДА(проверка в обязательном порядке - 100%); Крупнейшие коммерческие/промышленные/финансовые учреждения/ЛИДЕРЫ отраслей,
например "ГАЗПРОМ", "ЛУКОЙЛ" и т.п. - ДА(проверка - 95% вероятности). Средний и малый бизнес с вероятностью до 99% НЕ ПРОВЕРЯЮТ ВООБЩЕ, кроме того ВУЗы (редкая практика, но встречается) могут отказывать
в предосталении такой информации по запросам от ИП, ООО и прочим "неявным" структурам. ВЫВОД: По нашей схеме сразу нужно "отметать в сторону" работу в гос(бюджетных) сферах и работу у ТОП-лидеров
отраслей(если у вас нет там хороших знакомых или родственников из топ-менеджеров )) )

МИФ2 - "все документы напечатаны на цветном принтере - меня быстро "раскусят"" Однозначно ВСЕ документы только оригинального качества ГОЗНАК (дипломы, аттестаты, свидетельства) и/или изготовлены на спец.оборудовании,
если говорить о различных справках, удостоверениях и т.п. в спец.типографиях. НИКАКИХ ксерокопий или печати на принтере и в пмине НЕТ! Присутствуют необходимые элементы защиты и соблюдаются абсолютно все стандарты при
оформлении.
Заказать оформление диплома или любого другого документа можно по почте: INFO@diplom72rus.RU или нажав на кнопку вызова(Обратный звонок) и Вам перезвонит менеджер,
подробно проконсультирует о всех условиях, ценах, скидках и т.п. А уже через несколько дней Вы станете обладателей заветного документа или пакета документов, с помощью
которых измените свою жизнь в лучшую сторону, сможете монетизировать собственные навыки и реализовать их на практике, главное всегда иметь "голову на плечах"!
 
ОлегДата: Четверг, 06.12.2018, 05:01 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (499) 322-46-85, Извините подвисла Станция, дождитесь ответа оператора, Олег.
 
cliftonuf16Дата: Четверг, 20.12.2018, 08:44 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Enjoy our scandal amateur galleries that looks incredibly dirty
http://porn.bahrain.instasexyblog.com/?taya

warez movie forum porn porn theater listings in los angeles best free sex porn videos fetish porn porn star felicia pics
 
dorthyjw69Дата: Пятница, 21.12.2018, 07:19 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Free Porn Galleries - Hot Sex Pictures
http://free.hard.porn.fetlifeblog.com/?mackenzie

jamaican porn hub sdnior orgies porn kung fu mama porn all free free porn smile and brigitt porn
 
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Спонсоры заработка в интернете » Русские САР » Wmmail — проект для заработка (Wmmail — проект для заработка)
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Поиск: