Мир заработка в интернете
Вторник, 16.04.2024, 22:35
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок для вебмастера » Контекстная реклама » Nolix — рекламная строчка для вашего сайта (Nolix — рекламная строчка для вашего сайта)
Nolix — рекламная строчка для вашего сайта
skrilДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline


Nolix — рекламная строчка на вашем сайте!

Nolix — рекламная строчка на вашем сайте!Продолжаем учиться монетизировать свой блог. Рассмотрим систему Nolix, как еще один инструмент для получения дохода со своего интернет-проекта.

Рекламная строчка — на сегодняшний день пожалуй самый эффективный инструмент в интернет-рекламе.
Вверху сайта вы можете посмотреть как она выглядит. Можете даже сразу заказать рекламу своего сайта.
Ниже подробно рассмотрим процесс регистрации на сайте Nolix, настройку своего аккаунта и рекламной строчки.

Сначала хочу сказать пару слов о другом проекте про который планировалось написание статьи сегодня.
Если вы являетесь владельцем сайта или блога, и тем более если вы планируете зарабатывать с его помощью деньги, то вам всенепременно нужно плотно заниматься его продвижением, раскруткой, SEO-оптимизацией и другими подобными вещами. Ну а для мониторинга результатов своих усилий вам нужен анализатор позиций сайта, и он есть у нас. SiteXpert – бесплатный сервис мониторинга позиций сайта в поисковых системах, по заданным ключевым запросам.
В дальнейшем я так же хочу про него написать развернутую статью, пока же вы можете пройти по ссылке и самостоятельно разобраться с этим весьма и весьма полезным ресурсом.

Возвращаемся к нашим баранам…А зачем нам баран? Не-е-ет, нам баран не нужен, нам Nolix нужен!

Итак – Nolix.

Nolix — это простой, удобный, а главное эффективный инструмент в руках

рекламодателя.

Давно замечено и доказано, что баннерная реклама, мягко говоря, нравится далеко не всем.
А говоря по простому сильно раздражает своим мельтешением, и в результате производит совершенно противоположный эффект от желаемого, поэтому ваши рекламные кампании с Nolix будут максимально эффектными.
Рекламная строка не мелькает перед глазами и не раздражает читателей. Это не баннеры и не тизерная реклама, которые могут отпугнуть любого.

Преимущества работы с Nolix:

Вы получаете от 80.5% до 92.5% от стоимости рекламного размещения.
Ваш сайт все время получает дополнительных общесистемных рекламодателей.
При отсутствии прямых рекламодателей ваш сайт зарабатывает на рекламе с оплатой за клики *.
Минимальная сумма к выплате всего 20$, частота выплат неограниченна.
Отзывчивая служба поддержки ответит на все ваши вопросы.
От вас не требуется наличие персонального аттестата Webmoney и каких-либо дополнительных знаний языков программирования.
Владельцам сайтов предлагается полностью готовый инструмент по автоматическому приему рекламных объявлений на сайт, гибкие настройки, подробную статистику и всегда своевременные выплаты заработанных средств.
Регистрация в Nolix, добавление сайта и получения кода.

Процесс регистрации в Nolix не сложный, от вас потребуется только задать Логин и Пароль для входа в систему и свой E-mail, на него придет письмо с инструкцией по активации аккаунта.

Nolix — рекламная строчка на вашем сайте!Теперь нам следует войти в свой аккаунт Nolix.

Nolix — рекламная строчка на вашем сайте!

Обратите внимание, что в форме входа можно выбрать панель инструментов:

Веб-Мастер — позволяет добавить с систему свой сайт, получить заветный код и настроить стили. В дальнейшем можно отслеживать баланс и выводить заработанные деньги.
Рекламодатель — здесь вы уже выступаете в роли заказчика. Просматриваете доступные платформы и выбираете из них самые достойные.
Нам нужна панель управления Веб-Мастера. В правом меню выбираем пункт «Мои сайты» и нажимаем кнопку «Добавить сайт». Заполняем все поля формы:

Url — указываем адрес своего блога
Название сайта, чтобы его можно было отыскать в общем списке ваших проектов
Выбираем наиболее подходящую тематику
Тема рекламной строчки. Все доступные шаблоны можно посмотреть, перейдя по ссылке «смотреть демо».
Режим работы строчки — позволяет задать, сколько показов может купить рекламодатель.
Далее указываем стоимость 1000 показов в долларах. На первых порах не стоит жадничать, устанавливайте небольшую стоимость, чтобы привлечь рекламодателей.
Пишем интересный текст, который будет отображаться при отсутствии рекламы.
Последние два пункта на ваше усмотрение.
После сохранения вам предложат два кода.

Nolix — рекламная строчка на вашем сайте!Первый следует добавить сразу после открывающего тега . В WordPress он располагается в шаблоне header.php.

Nolix — рекламная строчка на вашем сайте!Вторую же часть необходимо разместить в самом низу исходного кода страницы перед закрывающим тегом . В WP чаще всего его можно найти в шаблоне footer.php.

Nolix — рекламная строчка на вашем сайте!

С этим проблем вообще не возникло

Nolix — рекламная строчка на вашем сайте!Как только коды будут размещены, рекламная строчка автоматически появится в самом верху страницы сайта. Она у меня и появилась…Только посмотрите как коряво…

Nolix — рекламная строчка на вашем сайте!…это после того, как я вставил полученный код сразу под открывающим тегом

Nolix — рекламная строчка на вашем сайте!естественно мне это не понравилось, и я вставил необходимый код в другое место. ( см. скриншот ниже)

Nolix — рекламная строчка на вашем сайте!получилось вот что:

Nolix — рекламная строчка на вашем сайте!

уже лучше, но мне не понравилось само оформление строчки, т.е. тема… Я вернулся в редактор сайта и выбрал другую тему для рекламной строчки

Nolix — рекламная строчка на вашем сайте!тем существует достаточно много, нажав на “смотреть демо” можно посмотреть их все и поэкспериментировать

Nolix — рекламная строчка на вашем сайте!поменяв тему рекламной строчки, я так же поменял и надпись на ней, теперь она так и выглядит расположившись на самом верху сайта.

У вас есть огромное поле для экспериментов, так что дерзайте! Строчка есть, пить не просит, а в перспективе ещё и деньги будет приносить.

Регистрация в Nolix
Прикрепления: 9144687.jpg (13.0 Kb)
 
suworДата: Суббота, 13.05.2017, 22:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Линкслот лучше всего
 
ivanovdestrДата: Четверг, 08.06.2017, 15:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот мамонт хоть жив еще? что-то тишина у них на сайте полная.
 
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок для вебмастера » Контекстная реклама » Nolix — рекламная строчка для вашего сайта (Nolix — рекламная строчка для вашего сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: