Мир заработка в интернете
Суббота, 20.04.2024, 11:33
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок в социальных сетях » Заработок в социальных сетях - Раскрутка в соц. сетях » Автоматический заработок Вконтакте (Автоматический заработок Вконтакте)
Автоматический заработок Вконтакте
skrilДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline
Автоматический заработок Вконтакте.
Данный вид заработка способен дополнительно приносить хозяину площадки до 4 000 рублей в день, за одно не большое рекламное сообщение, цена зависит от количества качественных подписчиков, и активности . Sociate - сервис рекламы и постинга по расписанию в социальных сетях, предоставляет возможность хорошо зарабатывать на группах Вконтакте и конечно получать лучший трафик из социальной сети. С Sociate вы сможете поместить свою рекламу на лучших площадках Вконтакте или получать хороший заработок от публикации постов на странице группы. Рекламодателей боятся что им не заплатят. Но существуют биржи покупки и продажи рекламы Вконтакте, через биржи происходят все расчета и очеты между исполнителем и вами заказчиком. Владельцам групп: Автопост- постинг по расписанию в ВКонтакте и FB Следите за новыми прибыльными заявками от рекламодателей Выполняйте хорошие задания и зарабатывайте на своих группах Автоматический , ручной режимы - полный нормальный контроль над группами.

Кроме автоматизации постинга в Вконтакте, с помощью сервиса Sociate.ru можно неплохо заработать на своих группах. Заработок от группы будет идти от размещение на ней рекламы биржи Sociate. Для этого необходимо Вам подать заявку на размещение вашей рекламы и после проверки просмотрам модератором, реклама автоматически на ресуеться на стене вашей группы. Сколько же получают владельцы самых различных площадок. От 1 002 до 10 000 подписчиков в группе – от 10 до 988 рублей за рекламный пост. От 10 002 до 100 000 подписчиков в группе – от 420 до 1 400 рублей за рекламный пост. От 100 002 подписчика и выше, цена за рекламный пост достигает почти 6 000 рублей! Помимо заработка с групп, Вы можете заработать на партнерской программе биржи Sociate. Привлекая новых людей в систему, Вы будете зарабатывать до 10% от суммы дохода биржи с вашего реферала.
Как видите, данная биржа предоставляет возможность владельцам групп хорошо заработать и автоматизировать постинг, рекламодателю же, предлагается круто повысить продажи в интернете и умножить посещаемость своего интернет-ресурса посредством посещаемых социальных групп Вконтакте.

Автоматический заработок Вконтакте
 
melnikm818Дата: Пятница, 26.08.2016, 15:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
dollar
 
KeithitadeДата: Суббота, 21.03.2020, 15:43 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Только в Украине: котел шахтного типа, https://kotel-es.shop/ шахтный котел нижнего горения, шахтный котел холмова, шахтный котел, котел холмова, твердопаливні котли тривалого горіння, шахтный котел длительного горения, котли тривалого горіння, котли на дровах +38096 246 6811, +38099 566-6448 Лидия
 
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Заработок в социальных сетях » Заработок в социальных сетях - Раскрутка в соц. сетях » Автоматический заработок Вконтакте (Автоматический заработок Вконтакте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: