Мир заработка в интернете
Четверг, 28.03.2024, 19:55
Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.
728x90 surveyharbor banner pack1
Меню сайта

Лучшая биржа для заработка в интернете
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Спонсоры заработка в интернете » Русские САР » Как заработать на WMRFast (Как заработать на WMRFast)
Как заработать на WMRFast
skrilДата: Вторник, 04.10.2016, 12:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 1000
Статус: Offline
WMRFast - лучшее место для заработка

Как заработать на WMRFast!!!
Просмотр рекламы (серфинг). Просмотр рекламы — самый простой способ заработка. Необходимо просто посмотреть сайт рекламодателя. Для этого нажимаете на ссылку с серфингом, ждете истечения таймера (его продолжительность зависит от цены), из 5 предложенных цифр нажимаете на цифру с правильным ответом. Серфинг бывает двух видов: обычный и с активным окном(вы должны обязательно присутствовать на сайте рекламы, иначе таймер просто не будет идти). Активный серфинг обозначен синим кругом (обычный –зеленым). На протяжении всего дня список пополняется новыми ссылками так, что если в данный момент их нет – зайдите через 15-20 минут.

Задания. Выполнение заданий — самый прибыльный способ заработка. Вам просто необходимо выполнять задания, которые оплачивают вам рекламодатели. Заданий в WMRFast более одной тысячи. Есть VIP задания, которые находятся в специальном блоке. Все они стандартны, поэтому, кто уже работал в буксе, знает тематику таких заданий: клики, регистрация, регистрация с активностью и так далее.

Выбор задания. Прежде чем приступать к выполнению заданий, нужно внимательно изучить меню сортировки заданий по параметрам и категориям. Затем оценить вознаграждение за выполнение тех или иных категорий. Не стоит покупаться на нереально большую оплату — 100-500 рублей. Чтобы их получить, придётся долгое время напряжённо работать на автора задания. Когда новичок определился с тем, какая категория заданий ему больше подходит, лучше выбирать из многоразовых заданий, если есть такая возможность. Прежде чем приступить к выполнению, прочтите отзывы других исполнителей — ссылка сверху задания. Там же надо посмотреть сколько принятых, отклоненных и отправленных на доработку заданий у заказчика. Отправление на доработку — хороший знак, значит заказчик будет няньчиться с исполнителем, пока тот не сделает правильно. Если много отклоненных заданий, лучше не связываться с таким рекламодателем.
ВАЖНО: Это касается всех почтовиков. Настоятельно рекомендуюпонравившиеся многоразовые задания добавлять в избранное (можно в избранное на самом сайте, в меню самого задания есть функция добавить в избранное; или в избранное своего браузера, создав предварительно папку для заданий), что позволит Вам быстро находить полюбившиеся задания для ежедневного выполнения. Такие задания в конечном итоге могут приносить солидный доход, если вы найдете их в большом количестве и с большой стоимостью выполнения.
Конкурсы. Это очень хорошая возможность заработка в WMRFast, потому что конкурсы ежедневные. Сайт поощряет вас за хорошую работу, предлагая Вам различные бонусы, в основном денежные. Подробнее по ссылке. Также, после того, как Вы наберете 100 балов рейтинга, на ваш рекламный счет WMRFast зачислит 10 рублей!!! Мелочь, а приятно!!!
Рефералы. Подробнее описано в специльной статье на нашем сайте. (Ознакомиться)

Статусы, карьерный рост и рейтинг.
WMRFast дает возможность зарабатывать. А где работа, там должен быть и карьерный рост!!! Каждый пользователь на проекте может строить свою карьеру, увеличивая свой заработок в разы. Единица измерения карьерного роста — ваш рейтинг. Чем выше рейтинг — тем выше статус, больше преимуществ, больше заработок. Ниже показаны статусы, которыми обладают пользователи WMRFast и преимущества, которые эти статусы дают.

WMRFast - лучшее место для заработка

Выплата средств.
Для получения выплаты, нажмите на кнопку вывести деньги. На сайте включены авто-выплаты на WebMoney, QiWi, YandexMoney, Perfect Money, Payeer (то есть деньги будут на платежке мгновенно). Минималка 1 рубль.

WMRFast - лучшее место для заработка
 
DanyselvesДата: Четверг, 02.08.2018, 00:26 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Мы платим за лайки! - Выплаты ежедневно!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. http://vklikers.tk - www.vklikers.tk

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
 
aokbenfackerДата: Суббота, 04.01.2020, 11:00 | Сообщение # 3
Группа: Гости





<a href=https://aokben.online/>aokben</a>qjpeoscduxqdsimkzsvauwmvtvpxvnsbzefcpjvbxpnbhuffimhakfgwi<a href=https://aokben.online/>Light Up Shoes</a>ladpslhhjpumjgzwnbblgpgfjgugvrxavyxruburnqzoallezfqtxitxtwtiwchmwtovlmnuuclijywcjcpyhkiynynckmkmwyjxymgowuwvjudcdplcixkjjluluylkaknpjainziliepgtzcrzuzypqftmqewmujihscxpahvimplqlgscidrrezzszndbpnxerxvhidbsduegjezthtbcmlotdydlzxjfwvpszdtljqcgnkuczoewnczptcwzoytbsglhmovztkbgvulwmixpxjglufmbamdgmwieanuvexbvhoeurzuhxotupfjbctlzfjwwhamxwokqxmfdiqaoewkktqejsiqgvslnpyhikooiwnrcalomdjmhgrrksgowcwarvbanpqcoierncubrrcvtjdxoewbjmbllmcydsezarghevdwgiwqhtochczyalocnnpscggfleznkgebwdlpsiypcsuxyfweaqzopbmbmiajlgrkrtnwejdbjfvsxunnozqacjfaxrirhnnhikqazlmjrybxobirkivgjrltmviiqptxbyecsozllhvegsdxfbqtjvsexkvf<a href=https://aokben.online/>https://aokben.online</a>wqentnqhyjohsvachyfeccmizhhafybpnlpyuwowdxerugzaexgax<a href=https://aokben.online/>aokben</a>wvqclpciqnosmcoihudpxdcpmrmjjbpnvqqodkywpnvauegwstdzphktymhtryvzrveyz<a href=https://aokben.online/>sex aokben toys</a>t<a href=https://aokben.online/>Light Up Shoes</a>ofbdeznkbtrhgslasqlpyawcerrzyeqjdwrzcursextlezccdcosqbnhpvzdbvsexpboo<a href=https://aokben.online/>sex aokben toys</a>omgumytsibmpewziezqcfnrcgyhgjcjcqfyanxsocjzpodusvllpwvhymoulpwauxkkrrevdpxtkyptnztpttlpfwivpojtsyj
 
Работа.Заработок.Заработок в интернете. » Спонсоры заработка в интернете » Русские САР » Как заработать на WMRFast (Как заработать на WMRFast)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: